高埗5路路线
市汽车北
东莞公交
东莞公交 高埗5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
高埗5路 公交 (市汽车北) 有 29 站点 从 上江城 出发并在 市汽车北站 结束。
选择公交高埗5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 市汽车北 (29 站)
上江城
裕元六厂
下江城工业区
下江城
高埗交通分局
电信大楼
高埗中心小学
文华酒店
嘉荣商场
第二综合市场
高埗邮政
育才路
高埗广场
高埗公安分局
西联小学
朱磡村口
朱磡加油站
三联村口
市第五中学
莞潢中路
横滘头村
护安围
护安围二村
护安围一村
唯美集团
草墩加油站
塘厦村
塘厦花木场
市汽车北站
关于高埗5路的常见问题
公交高埗5路的时间表
高埗5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 22:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 高埗5路 上的所有更新(来自 上江城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 高埗5路 (市汽车北) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
高埗5路 线 公交 票价
东莞公交 高埗5路 (市汽车北) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
高埗5路 (东莞公交)
公交高埗5路的起始站是上江城,终点站是市汽车北站。高埗5路往(市汽车北)方向于每天运营。
其它资讯:高埗5路共途经29个站点,预计行驶37分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交高埗5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交高埗5路的时间表。
线路 高埗5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 高埗5路 (市汽车北) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 高埗5路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 高埗5路
高埗5路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 石碣7路 - 石碣唐洪 - 西部工业园/ 时刻表
- 厚街7路 - 厚街广场南 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 长安14路 - 长安汽车站 - 雅瑶/ 时刻表
- 公交快线12号线 - 虎门汽车总站站内 - 东莞常平火车东站/ 时刻表
- 75路 - 东莞总站 - 樟木头振通车站/ 时刻表
- 虎门9路 - 黄河时装城 - 沙角炮台/ 时刻表
- 大朗2路 - 竹山 - 水平村/ 时刻表
- 131路 - 南城汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 黄江8路 - 黄水职中 - 仙村/ 时刻表
- 长安23路 - 隆盛村 - 长安北站/ 时刻表
- 石排3路 - 下沙工业区 - 大基/ 时刻表
- 长安10路 - 雅瑶 - 长安北站/ 时刻表
- 长安6路 - 长安北站 - 日华厂/ 时刻表
- L3路 - 常平汽车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 817路 - 汽车东站 - 桥头车站/ 时刻表
- 308路 - 沙田汽车站 - 长安汽车站/ 时刻表
- 桥头7路 - 东深工业园总站 - 桥头汽车站/ 时刻表
- 长10路 - 宝安汽车站 - 常平汽车站/ 时刻表
- 企石4路 - 显雄印刷厂 - 旗峰工业区/ 时刻表