黄江3路路线
黄京坑村委会
东莞公交
东莞公交 黄江3路 公交 路线时间表和站点 (更新)
黄江3路 公交 (黄京坑村委会) 有 24 站点 从 康湖山庄 出发并在 黄京坑村委会 结束。
选择公交黄江3路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 黄京坑村委会 (24 站)
康湖山庄
康湖路
社贝村
泰园酒店
宝湖山庄
东环路口
华盈商场
黄江地税
黄江电信分局
黄江电信局
黄江人民公园
黄江中学路口
黄江假日酒店
黄江广场(嘉荣)
江海城市场
合路村
138工业区
北岸南
黄江村市场
黄牛埔(黄江村)
黄京坑路口
黄京坑路
百成一路
黄京坑村委会
关于黄江3路的常见问题
公交黄江3路的时间表
黄江3路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 黄江3路 上的所有更新(来自 康湖山庄),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 黄江3路 (黄京坑村委会) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
黄江3路 线 公交 票价
东莞公交 黄江3路 (黄京坑村委会) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
黄江3路 (东莞公交)
公交黄江3路的起始站是康湖山庄,终点站是黄京坑村委会。黄江3路往(黄京坑村委会)方向于每天运营。
其它资讯:黄江3路共途经24个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交黄江3路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交黄江3路的时间表。
线路 黄江3路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 黄江3路 (黄京坑村委会) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 黄江3路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 黄江3路
黄江3路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- C4路空调 - 保安围 - 东城车站/ 时刻表
- K5路 - 东莞市汽车总站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 寮步A2路 - 嘉荣广场寮步 - 东城国际/ 时刻表
- 樟木头8路 - 太阳城工业区 - 樟木头振通汽车站/ 时刻表
- 厚街6路 - 虹桥市场 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 27路 - 南城汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 清溪2路 - 九乡村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 大朗2路 - 竹山 - 水平村/ 时刻表
- 大岭山8路 - 马蹄岗村 - 信立农产品市场/ 时刻表
- 凤岗8路 - 雁田海关 - 宏盈工业区/ 时刻表
- 石碣2路 - 石碣唐洪 - 梁家村/ 时刻表
- 628路 - 东莞市汽车总站 - 大流管理区/ 时刻表
- 32路 - 市汽车东站 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 827路 - 理工体育中心 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 817路 - 汽车东站 - 桥头车站/ 时刻表
- 327路 - 凤岗沙岭汽车站 - 广东医学院/ 时刻表
- 樟木头1路 - 旗岭村 - 百达工业区/ 时刻表
- 机场巴士东莞城市候机楼线 - 宝安国际机场 - 东莞城市候机楼/ 时刻表
- 47路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 寮步A8路 - 松山湖汽车站 - 东华医院西/ 时刻表