K7路路线
市人民医院
东莞公交
东莞公交 K7路 公交 路线时间表和站点 (更新)
K7路 公交 (市人民医院) 有 18 站点 从 康华医院 出发并在 市人民医院 结束。
选择公交K7路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 市人民医院 (18 站)
康华医院
康华医院北
家居装饰城
南城汽车站南
南城汽车站
白马
袁屋边
周溪
广彩城
宏远旧货市场
南城步行街
宏远工业区
金丰花园
曲海桥
东莞总站
共联路口
连子坊
市人民医院
关于K7路的常见问题
公交K7路的时间表
K7路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 K7路 上的所有更新(来自 康华医院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K7路 (市人民医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
K7路 线 公交 票价
东莞公交 K7路 (市人民医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K7路 (东莞公交)
公交K7路的起始站是康华医院,终点站是市人民医院。K7路往(市人民医院)方向于每天运营。
其它资讯:K7路共途经18个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交K7路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K7路的时间表。
线路 K7路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K7路 (市人民医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K7路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 K7路
K7路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 30路 - 市汽车东站 - 石美/ 时刻表
- 厚街7路 - 厚街广场南 - 虎门高铁站/ 时刻表
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 公交快线1路 - 市汽车总站 - 凤岗车站/ 时刻表
- 清溪1路 - 葵湖村 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 桥头四路 - 银湖工业区 - 朗厦华厦工业区/ 时刻表
- 622路 - 粤晖园 - 文化广场西/ 时刻表
- 桥头5路 - 新汽车站 - 田尾村/ 时刻表
- 常平13路 - 金月湾酒店 - 常平火车站/ 时刻表
- 东莞617路 - 中堂车站 - 创业路/ 时刻表
- 70路空调 - 东莞东火车站 - 市汽车总站/ 时刻表
- 公交快线12号线 - 虎门汽车总站站内 - 东莞常平火车东站/ 时刻表
- 塘厦16路 - 东浦市场 - 石潭布桥贝/ 时刻表
- L2路 - 东莞市汽车总站 - 配电营业部/ 时刻表
- 605路 - 南阁工业区 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 808路 - 虎门中心区客运配客点 - 市人民医院/ 时刻表
- 长安21路 - 长安汽车站 - 同安大厦/ 时刻表
- 817路 - 汽车东站 - 桥头车站/ 时刻表
- 凤岗3路 - 玉泉工业区 - 联亚制衣厂/ 时刻表
- C2路 - 汽车总站 - 钟屋围村/ 时刻表