桥头5路路线
新汽车
东莞公交
东莞公交 桥头5路 公交 路线时间表和站点 (更新)
桥头5路 公交 (新汽车) 有 21 站点 从 田美村 出发并在 桥头汽车站 结束。
选择公交桥头5路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 新汽车 (21 站)
田美村
桥常路
田头角村
大洲市场(临时站)
大洲村委(临时站)
石水口派出所(临时站)
岭厦村(临时站)
石水口村委会
岭头村委会2
岭头村委会
桥头广场
广隆百货
宏达步行街
松景酒店
大和百货
桥头邮政分局
桥头综合市场
李屋村委会
邓屋广场
百德工业城
桥头汽车站
关于桥头5路的常见问题
公交桥头5路的时间表
桥头5路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:20 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:20 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:20 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:20 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:20 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:20 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:20 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 桥头5路 上的所有更新(来自 田美村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 桥头5路 (新汽车) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
桥头5路 线 公交 票价
东莞公交 桥头5路 (新汽车) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
桥头5路 (东莞公交)
公交桥头5路的起始站是田美村,终点站是桥头汽车站。桥头5路往(新汽车)方向于每天运营。
其它资讯:桥头5路共途经21个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交桥头5路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交桥头5路的时间表。
线路 桥头5路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 桥头5路 (新汽车) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 桥头5路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 桥头5路
桥头5路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 樟木头16路 - 樟木头振通汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 谢岗3路 - 谢岗围 - 黎村围/ 时刻表
- 横沥6路 - 西城科技园3区 - 水边工业区/ 时刻表
- 清溪10路 - 罗马工业区 - 清溪森林公园/ 时刻表
- 虎门3B路 - 丰泰裕田花园 - 三门口村/ 时刻表
- 黄江5B路 - 裕元工业区南大门 - 江海城汽车站/ 时刻表
- 223路 - 虎门中心客运站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- L6路 - 茶山南社社区 - 东城体育公园/ 时刻表
- 大朗18路 - 常平火车站 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 31路 - 台心医院 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 塘厦23路 - 樟木头振通汽车站 - 莆心湖广场/ 时刻表
- 313路 - 黄河时装城 - 长安汽车站/ 时刻表
- 常平7路 - 上坑工业区 - 卢屋村/ 时刻表
- 大朗16路寮步线 - 寮步交通分局 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 长安20路 - 长安北站 - 隆盛村/ 时刻表
- 长安17路 - 长安北站 - 万达广场北/ 时刻表
- 高埗11路 - 中堂汽车站 - 市汽车北站/ 时刻表
- 东坑3路 - 角社 - 东坑路口/ 时刻表
- 石龙5路 - 石龙火车站 - 康达厂/ 时刻表
- 东坑1路 - 南国水乡 - 东坑路口/ 时刻表