1017路环线路线
中和镇公交站
成都公交
成都公交 1017路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
1017路环线 公交 (中和镇公交站) 是一条环形线路,有 20 个从 中和镇公交站 出发的站点。
选择公交1017环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中和镇公交站 (20 站)
中和镇公交站
中和镇玉屏房产站
仁和路
公济桥路东
公济桥路中
公济桥路西
府河路西
府河路东
中和中街北
中和下街
成华街
中和职中站
中和中学
中和镇政府站
中柏路北
中柏路中
中胜路
双陆医疗公司站
中柏大道北
中和镇公交站
关于1017路环线的常见问题
公交1017环线路的时间表
1017路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1017路环线 上的所有更新(来自 中和镇公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1017路环线 (中和镇公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1017路环线 线 公交 票价
成都公交 1017路环线 (中和镇公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1017路环线 (成都公交)
公交1017环线路的起始站是中和镇公交站,终点站是中和镇公交站。1017路环线往(中和镇公交站)方向于每天运营。
其它资讯:1017路环线共途经20个站点,预计行驶14分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1017路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1017路环线的时间表。
线路 1017路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1017路环线 (中和镇公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1017路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1017路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 1025路 - 公行道南站 - 公行道南站/ 时刻表
- 42路空调 - 吉福路站 - 八里小区站/ 时刻表
- 651路 - 新都客运枢纽站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 1021路环线 - 文德路站 - 文德路站/ 时刻表
- 1010路 - 踏水桥北街西站 - 踏水桥北街西站/ 时刻表
- 1022路 - 致民路站 - 致民路站/ 时刻表
- 77路 - 桦林园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 812路 - 花源桥 - 双流客运站/ 时刻表
- 714路 - 德源公交站 - 郫县客运中心站/ 时刻表
- 71路 - 成都东客站(东广场) - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 龙泉006路 - 红旗村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 29路 - 育仁公交站 - 文家场站/ 时刻表
- 324路 - 德源公交站 - 犀浦公交站/ 时刻表
- 877路 - 龙泉区医院 - 经开区中学/ 时刻表
- 新都3路 - 新都客运站 - 中集车辆园1站/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 884路 - 梨园村一组 - 万兴场/ 时刻表
- 822路 - 茶店子客运站 - 科技产业园站/ 时刻表
- 198A路 - 动物园公交站 - 二台子站/ 时刻表