合太线路线
华阳客运站
成都公交
成都公交 合太线 公交 路线时间表和站点 (更新)
合太线 公交 (华阳客运站) 有 20 站点 从 太平客运站 出发并在 华阳客运站 结束。
选择公交合太路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 华阳客运站 (20 站)
太平客运站
太平
太平砖厂
同心店子
平桥
二大队队部
董埂田
三叉路口
合江加油站
合江小区
天灯村
南天寺
合江六大队
曾家坝
兴隆站
元保山
罗家店
昌公堰
香山
华阳客运站
关于合太线的常见问题
公交合太路的时间表
合太线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 19:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 19:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 19:10 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 合太线 上的所有更新(来自 太平客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 合太线 (华阳客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
合太线 线 公交 票价
成都公交 合太线 (华阳客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
合太线 (成都公交)
公交合太路的起始站是太平客运站,终点站是华阳客运站。合太线往(华阳客运站)方向于每天运营。
其它资讯:合太线共途经20个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交合太线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交合太线的时间表。
线路 合太线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 合太线 (华阳客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 合太线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 合太线
合太线 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 都江堰8路 - 黎明村 - 华夏广场/ 时刻表
- 62路 - 桂溪公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 1115路 - 桂溪公交站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 1013路环线 - 圣灯路南站 - 圣灯路南站/ 时刻表
- 青白江1路 - 三星大道站 - 量力物流/ 时刻表
- 839路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 194路 - 科园南路站 - 双楠小区站/ 时刻表
- 温江107路 - 东宫寺站 - 四川农大站/ 时刻表
- 10路 - 映月花园站 - 五桂桥公交站/ 时刻表
- 876B路 - 共和村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 859路 - 顶佛寺车城大道口 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 828路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 366路 - 郫县客运中心 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 1077路 - 玉兰街 - 玉兰街/ 时刻表
- 66路 - 双桥子南站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 238路 - 十洪公交站 - 二环紫荆北路口站/ 时刻表
- 5路 - 十陵公交站 - 金沙遗址路站/ 时刻表
- 668路 - 新都客运枢纽站 - 三邑大桥站/ 时刻表
- 新都1路 - 成都医学院 - 宜而爽/ 时刻表
- 72路 - 万兴公交站 - SM广场站/ 时刻表