102路路线
牛王庙公交站
成都公交
成都公交 102路 公交 路线时间表和站点 (更新)
102路 公交 (牛王庙公交站) 有 22 站点 从 新会展中心公交站 出发并在 牛王庙公交站 结束。
选择公交102路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 牛王庙公交站 (22 站)
新会展中心公交站
天府软件园东侧站
天华路站
新会展中心南侧站
新会展中心东侧站
新会展北侧世纪城路口站
科华南路锦悦东路站
科华南路锦城大道口站
污水处理厂站
科华南路府城大道口站
濯锦北路站
科华南路北站
火车南站东路口站
科华中路南站
桂溪公交站
科华路二环路口
章灵寺站
磨子村站
磨子桥站
红瓦寺站
九眼桥北站
牛王庙公交站
关于102路的常见问题
公交102路的时间表
102路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 102路 上的所有更新(来自 新会展中心公交站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 102路 (牛王庙公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
102路 线 公交 票价
成都公交 102路 (牛王庙公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
102路 (成都公交)
公交102路的起始站是新会展中心公交站,终点站是牛王庙公交站。102路往(牛王庙公交站)方向于每天运营。
其它资讯:102路共途经22个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交102路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交102路的时间表。
线路 102路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 102路 (牛王庙公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 102路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 102路
102路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 181路 - 经天东路站 - 宜家家居站/ 时刻表
- 1009路环线 - 新鸿北支路站 - 新鸿北支路站/ 时刻表
- 316路 - 新繁客运站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 240路 - 应龙公交站 - 环球中心站/ 时刻表
- 103路 - 林湾公交站 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 1053路环线 - 国香街海棠路口 - 国香街海棠路口/ 时刻表
- 804路 - 石羊场客运站 - 双流职教中心/ 时刻表
- 812路 - 花源桥 - 双流客运站/ 时刻表
- 843A路 - 南湖公园 - 古佛洞大桥/ 时刻表
- 29路 - 育仁公交站 - 文家场站/ 时刻表
- 184路 - 桂溪公交站 - 大源村站/ 时刻表
- 温江103路 - 温江客运中心站 - 金马湖大桥西站/ 时刻表
- 313路 - 东山国际新城公交站 - SM广场站/ 时刻表
- 165路 - 果丰站 - 百花中心站/ 时刻表
- 743路 - 何家场站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 新都6路 - 成都国际酒店用品城 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 836B路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- 都江堰33路 - 民主小区2.5环路口 - 玉垒山公园/ 时刻表
- L010路 - 龙泉汽车总站 - 神钢/ 时刻表
- 温江204路 - 温江客运中心站 - 玉石客运站/ 时刻表