1023路路线
龙阳路地铁站
浦东公交
浦东公交 1023路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1023路 公交 (龙阳路地铁站) 是一条环形线路,有 14 个从 龙阳路地铁站 出发的站点。
选择公交1023路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 龙阳路地铁站 (14 站)
龙阳路地铁站
白杨路龙汇路
白杨路芳草路
芳草路培花路
芳草路连波路
沪南路芳华路
前程路沪南路
前程路锦绣路(浦东图书馆)
东建路锦安东路
樱花路浦建路
樱花路玉兰路
樱花路海桐路
白杨路樱花路
龙阳路地铁站
关于1023路的常见问题
公交1023路的时间表
1023路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 12 - 18 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 12 - 18 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 12 - 18 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 12 - 18 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 12 - 18 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 12 - 18 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 12 - 18 |
浦东公交 的服务提醒
查看 1023路 上的所有更新(来自 龙阳路地铁站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1023路 (龙阳路地铁站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有浦东公交信息。
1023路 线 公交 票价
浦东公交 1023路 (龙阳路地铁站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关浦东公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或浦东公交的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
1023路 (浦东公交)
公交1023路的起始站是龙阳路地铁站,终点站是龙阳路地铁站。1023路往(龙阳路地铁站)方向于每天运营。
其它资讯:1023路共途经14个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供浦东公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交1023路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1023路的时间表。
线路 1023路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1023路 (龙阳路地铁站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1023路 公交 跟踪器或实时 浦东公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为浦东公交 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 浦东公交 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 1023路
在上海,浦东公交运营的线路
- 1081路 - 周园路瑞建路 - 周康路年家浜路周园路瑞建路 - 周康路年家浜路/ 时刻表
- 龙东专线 - 东海农场 - 龙阳路地铁站东海农场 - 龙阳路地铁站/ 时刻表
- 新川专线 - 上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路上海火车站(北广场) - 华戴路川环南路/ 时刻表
- 1051路 - 御水路京浦路 - 康杉路御北路御水路京浦路 - 康杉路御北路/ 时刻表
- 177路 - 江龙路浦申路 - 南码头渡口江龙路浦申路 - 南码头渡口/ 时刻表
- 申港1路 - 沪城环路共享区 - 沪城环路共享区沪城环路共享区 - 沪城环路共享区/ 时刻表
- 85路 - 长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站长岛路东陆路 - 陆家嘴地铁站/ 时刻表
- 815路 - 锦带路迎春路 - 港城路地铁站锦带路迎春路 - 港城路地铁站/ 时刻表
- 泥城2路 - 层林路沧海路 - 秋雨路云汉路层林路沧海路 - 秋雨路云汉路/ 时刻表
- 988路 - 南码头渡口 - 御青路御桥路南码头渡口 - 御青路御桥路/ 时刻表
- 1058路 - 新金桥路金豫路 - 祖冲之路广兰路新金桥路金豫路 - 祖冲之路广兰路/ 时刻表
- 浦东31路 - 欣河村老年活动室 - 惠南地铁站欣河村老年活动室 - 惠南地铁站/ 时刻表
- 曹路2路 - 龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站龚丰路龚华路 - 巨峰路地铁站/ 时刻表
- 惠南3路 - 大川公路拱乐路 - 幸新路蔡家宅路大川公路拱乐路 - 幸新路蔡家宅路/ 时刻表
- 1048路 - 雪野路沂南路雪野路沂南路/ 时刻表
- 浦东25路 - 张江地铁站 - 康恩路康浦路张江地铁站 - 康恩路康浦路/ 时刻表
- 1086路 - 航吉路航头路 - 航头路航达路航吉路航头路 - 航头路航达路/ 时刻表
- 南新专线 - 上海火车站 - 南汇大学城车站(南汇体育中心旁)上海火车站 - 南汇大学城车站(南汇体育中心旁)/ 时刻表
- 1019路 - 杨家渡渡口杨家渡渡口/ 时刻表
- 790路 - 金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站金群路海鹏路 - 世纪大道地铁站/ 时刻表