1045路路线
吉福路口
成都公交
成都公交 1045路 公交 路线时间表和站点 (更新)
1045路 公交 (吉福路口) 是一条环形线路,有 16 个从 吉福路口站 出发的站点。
选择公交1045路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 吉福路口 (16 站)
吉福路口站
太平村站
顺和街武侯大道口站
果堰村十一组站
果堰街中站
果堰村农贸市场站
果堰村十组站
果堰街站
果堰小区站
草金东路站
阳公桥站
晋吉北路北站
晋吉北路站
晋吉北路南站
晋吉南路站
吉福路口站
关于1045路的常见问题
公交1045路的首班车是什么时候?
公交1045路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交1045路的末班车是什么时候?
公交1045路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:00停止运营。
公交1045路什么时候到达?
公交吉福路口什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交吉福路口的时间表。
成都公交 的 1045路 公交 线路在 儿童节 运行吗?
1045路 公交 在 儿童节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有1045路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的1045路 公交 公交站。
公交1045路的时间表
1045路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 1045路 上的所有更新(来自 吉福路口站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 1045路 (吉福路口) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
1045路 线 公交 票价
成都公交 1045路 (吉福路口) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
1045路 (成都公交)
公交1045路的起始站是吉福路口站,终点站是吉福路口站。1045路往(吉福路口)方向于每天运营。
其它资讯:1045路共途经16个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交1045路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交1045路的时间表。
线路 1045路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 1045路 (吉福路口) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 1045路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 1045路
在成都,成都公交运营的线路
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 517路 - 成仁路口站- 华阳客运站成仁路口站- 华阳客运站/ 时刻表
- 3路 - 城东客运中心站 - 九里堤公交站城东客运中心站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 46路 - 茶店子公交站 - 国际商贸城公交站茶店子公交站 - 国际商贸城公交站/ 时刻表
- 298路通宵专线 - 火车北站公交站 - 新会展中心公交站火车北站公交站 - 新会展中心公交站/ 时刻表
- 67路 - 西航港客运站 - 川大农林村站西航港客运站 - 川大农林村站/ 时刻表
- 77路空调 - 万家湾公交站 - 桦林园站万家湾公交站 - 桦林园站/ 时刻表
- 华阳7路 - 大林客运站 - 三合大林客运站 - 三合/ 时刻表
- 华阳2A路 - 综保南站 - 华阳客运站综保南站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 温江206路 - 四川艺术职业学院站 - 财大东门站四川艺术职业学院站 - 财大东门站/ 时刻表
- 155路 - 雍渡七队站 - 育仁公交站雍渡七队站 - 育仁公交站/ 时刻表
- 1060路环线 - 桂林新居站 - 桂林新居站桂林新居站 - 桂林新居站/ 时刻表
- 48路 - 牛王庙站 - 侯家小区公交站牛王庙站 - 侯家小区公交站/ 时刻表
- 152路 - 麻柳湾站 - 庆云北街站麻柳湾站 - 庆云北街站/ 时刻表
- 151A路环线 - 西部鞋都站 - 西部鞋都站西部鞋都站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 187路 - 火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站火车南站综合交通枢纽站 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 1006路 - 玉林街 - 玉林街玉林街 - 玉林街/ 时刻表
- 新繁2路 - 汪家村 - 同盟村汪家村 - 同盟村/ 时刻表
- 230路 - 牛王庙路口站 - 十洪公交站牛王庙路口站 - 十洪公交站/ 时刻表
- 19路 - 火车南站公交站 - 万家湾公交站火车南站公交站 - 万家湾公交站/ 时刻表