39路路线
哈南综合枢纽
公交
公交 39路 公交 路线时间表和站点 (更新)
39路 公交 (哈南综合枢纽) 有 22 站点 从 中北春城 出发并在 哈南综合枢纽站 结束。
选择公交39路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 哈南综合枢纽 (22 站)
中北春城
省中医药大学
三大动力路
乐松广场
乐园街
电机厂
电塔街
哈锅宿舍
乐强小区
三合园小区
三合园小区西门
宁安路三合路口
三合路(绥化路口)
三合路(朝阳道口)
朝阳道口
哈尔滨职业技术学院
临时站
三精制药
哈尔滨剑桥学院
新发屯
临时站
哈南综合枢纽站
关于39路的常见问题
公交39路的时间表
39路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 30 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 30 |
公交 服务提醒
查看 39路 上的所有更新(来自 中北春城),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 39路 (哈南综合枢纽) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
39路 线 公交 票价
公交 39路 (哈南综合枢纽) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
39路 (公交)
公交39路的起始站是中北春城,终点站是哈南综合枢纽站。39路往(哈南综合枢纽)方向于每天运营。
其它资讯:39路共途经22个站点,预计行驶32分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交39路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交39路的时间表。
线路 39路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 39路 (哈南综合枢纽) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 39路 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 39路
在哈尔滨,公交运营的线路
- 126路 - 世纪花园C区 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 机场巴士3号线 - 太平桥 - 太平国际机场/ 时刻表
- 117路 - 市传染病医院 - 龙章路公交首末站/ 时刻表
- 29路 - 学子街 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 9路 - 哈慈集团 - 友谊宫/ 时刻表
- 104路 - 太平桥 - 糖业研究所/ 时刻表
- 115路 - 市传染病医院 - 三棵树大街/ 时刻表
- 75路 - 工程街 - 星光新区/ 时刻表
- 366路 - 红旗大街 - 汲家店/ 时刻表
- 120路 - 绿荫小区 - 哈西客站东广场/ 时刻表
- 83路区间车 - 巴黎第五区 - 延兴路/ 时刻表
- 2路空调 - 香坊大街(红旗大街口) - 友谊宫/ 时刻表
- 25路 - 辽河新区 - 民生尚都/ 时刻表
- 103路 - 市传染病医院 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 72路 - 更新街 - 邓家屯/ 时刻表
- 331路 - 太平桥 - 胜利/ 时刻表
- 28路 - 省肿瘤医院 - 南勋十四道街/ 时刻表
- 70路支线 - 美华修配厂 - 省航运站/ 时刻表
- 80路丰收村支线 - 丰收村 - 河洲街/ 时刻表
- 123路 - 绿色湖畔家园 - 黑龙江科技学院/ 时刻表