113路路线
雷达连
唐山公交
唐山公交 113路 公交 路线时间表和站点 (更新)
113路 公交 (雷达连) 有 21 站点 从 唐山站 出发并在 雷达连 结束。
选择公交113路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 雷达连 (21 站)
唐山站
汽车站西站
刘火新庄
赖旺庄
西外环路口
马驹桥南
马驹桥天桥
马驹桥北
君瑞联合农贸
公交驾校
机动车交易市场
雷浩公司
荣川汽车园区
瓦房庄
瓦房庄西
小城子
大树韩庄子
杨信庄
姚家庄
邵家街路口
雷达连
关于113路的常见问题
公交113路的时间表
113路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 113路 上的所有更新(来自 唐山站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 113路 (雷达连) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
113路 线 公交 票价
唐山公交 113路 (雷达连) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
113路 (唐山公交)
公交113路的起始站是唐山站,终点站是雷达连。113路往(雷达连)方向于每天运营。
其它资讯:113路共途经21个站点,预计行驶39分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交113路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交113路的时间表。
线路 113路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 113路 (雷达连) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 113路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 113路
在唐山,唐山公交运营的线路
- 68路 - 公交二公司 - 弯道山家居总汇/ 时刻表
- 116路 - 唐山站 - 丰登坞车场/ 时刻表
- 55路 - 远洋城北门 - 唐山站/ 时刻表
- 5路 - 理工大学北校区 - 启新立交桥/ 时刻表
- 65路 - 钢源公司 - 凤凰花卉车场/ 时刻表
- 78路 - 启新立交桥 - 蓝天家园/ 时刻表
- 43路 - 唐山学院南校区 - 王禾庄车场/ 时刻表
- 17路支 - 唐山学院南校区 - 传染病院/ 时刻表
- 216路 - 公交林西枢纽站 - 新天地购物乐园/ 时刻表
- 游2路 - 古冶北环枢纽站 - 青龙山旅游区/ 时刻表
- 19路 - 百货大楼 - 唐山站/ 时刻表
- 218路 - 古冶北环枢纽站 - 公交林西枢纽站/ 时刻表
- 20路 - 税钢小区 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 21路 - 唐山站 - 同伟酒业/ 时刻表
- 12路 - 王禾庄车场 - 君瑞联合农贸/ 时刻表
- 220路 - 凤凰花卉车场 - 公交林西枢纽站/ 时刻表
- 23路 - 长宁桥 - 君瑞联合农贸/ 时刻表
- 52路 - 银河路车场 - 启新立交桥/ 时刻表
- 6路 - 长途汽车东站 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 89路 - 丰南汽车站 - 百威啤酒分厂/ 时刻表