452路路线
汉沽中心站
滨海新区公交
滨海新区公交 452路 公交 路线时间表和站点 (更新)
452路 公交 (汉沽中心站) 有 29 站点 从 罗卜坨 出发并在 汉沽中心站 结束。
选择公交452路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 汉沽中心站 (29 站)
罗卜坨
罗卜坨东
看才村西
看才村
高大路
高庄中学
高庄村
高庄水库
制盐一场
付庄一号桥
付庄村委会
付庄村
滨海正大养殖场
东李自沽村
杨家泊小学
杨家泊镇政府
杨家泊
桃园中学
魏庄村
桃园村
东庄坨村
西庄坨村
易居庭苑
汉沽八街
魏民里
汉沽一中
金佰汇商厦
汉沽邮政局
汉沽中心站
关于452路的常见问题
公交452路的首班车是什么时候?
公交452路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:30开始运营。
公交452路的末班车是什么时候?
公交452路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的18:30停止运营。
公交452路什么时候到达?
公交汉沽中心站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交汉沽中心站的时间表。
滨海新区公交 的 452路 公交 线路在 建军节 运行吗?
452路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有452路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的452路 公交 公交站。
公交452路的时间表
452路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 452路 上的所有更新(来自 罗卜坨),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 452路 (汉沽中心站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
452路 线 公交 票价
滨海新区公交 452路 (汉沽中心站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
452路 (滨海新区公交)
公交452路的起始站是罗卜坨,终点站是汉沽中心站。452路往(汉沽中心站)方向于每天运营。
其它资讯:452路共途经29个站点,预计行驶56分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交452路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交452路的时间表。
线路 452路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 452路 (汉沽中心站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 452路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 452路
452路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 946路 - 小王庄客运站 - 陈寨村/ 时刻表
- 123路外环 - 东疆商品交易市场 - 东疆商品交易市场/ 时刻表
- 504路 - 二号公寓 - 二号公寓/ 时刻表
- 520路 - 北塘公交站 - 滨海客运总站/ 时刻表
- 109路 - 新河庄 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 574路 - 西站北广场 - 运河家园/ 时刻表
- 576路 - 南胡村 - 芦台火车站/ 时刻表
- 573路 - 曹庄村委会 - 东大营/ 时刻表
- 526路 - 高新区惠新路公交站 - 高新区惠新路公交站/ 时刻表
- 574路 - 运河家园 - 西站北广场/ 时刻表
- 937路 - 港口医院 - 东江路公交站/ 时刻表
- 835路 - 嘉陵南里公交站 - 科技大学公交站/ 时刻表
- 131路 - 塘沽外滩公园公交站 - 天津海河教育园一号公交站/ 时刻表
- 512路内环 - 西区新安路公交站 - 西区新安路公交站/ 时刻表
- 572路 - 大安小区 - 芦台火车站/ 时刻表
- 822路 - 渤油基地公交站 - 泰达星海湾/ 时刻表
- 508路内环 - 太湖东路公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 505路 - 轻轨东海路 - 生物医药研究院/ 时刻表
- 402路 - 茶淀示范镇 - 汉沽新城公交站/ 时刻表
- 113路 - 东大街 - 滨海欣嘉园公交站/ 时刻表