138路路线
国泰三村南门
苏州公交
苏州公交 138路 公交 路线时间表和站点 (更新)
138路 公交 (国泰三村南门) 有 28 站点 从 湖畔花园首末站 出发并在 国泰三村南门 结束。
选择公交138路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 国泰三村南门 (28 站)
湖畔花园首末站
新城邻里中心东
星海街现代大道
都市花园南
国际大厦
中茵皇冠
香樟园
湖滨大道
星港街荠桥
李公堤
御湖熙岸
城邦花园东
城邦花园南
高和路南
东振路东
塘北社区
塘北居委会
鑫苑湖岸名家
南浜桥
塘南新村北
通达路
塘南村
独墅村
醒湖路东方大道南
醒湖路尹山湖东路西
醒湖路郭巷北路东
国泰三村
国泰三村南门
关于138路的常见问题
公交138路的首班车是什么时候?
公交138路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交138路的末班车是什么时候?
公交138路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:30停止运营。
公交138路什么时候到达?
公交国泰三村南门什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交国泰三村南门的时间表。
苏州公交 的 138路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
138路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有138路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的138路 公交 公交站。
公交138路的时间表
138路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 21:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周二 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周三 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周四 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周五 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周六 | 06:00 - 21:30 | 15 |
周日 | 06:00 - 21:30 | 15 |
苏州公交 的服务提醒
查看 138路 上的所有更新(来自 湖畔花园首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 138路 (国泰三村南门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
138路 线 公交 票价
苏州公交 138路 (国泰三村南门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
138路 (苏州公交)
公交138路的起始站是湖畔花园首末站,终点站是国泰三村南门。138路往(国泰三村南门)方向于每天运营。
其它资讯:138路共途经28个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交138路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交138路的时间表。
线路 138路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 138路 (国泰三村南门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 138路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 138路
138路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 吴江166路 - 大谢村委会 - 盛泽客运站大谢村委会 - 盛泽客运站/ 时刻表
- 6路 - 津梁街首末站 - 马涧路建林路东津梁街首末站 - 马涧路建林路东/ 时刻表
- 130路南线 - 东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站东坊工业园首末站 - 东坊工业园首末站/ 时刻表
- 震七282路 - 震泽车站 - 船菜港震泽车站 - 船菜港/ 时刻表
- 78路 - 葑门首末站 - 张庄村委会葑门首末站 - 张庄村委会/ 时刻表
- 513路 - 通达路保养场 - 葑门首末站通达路保养场 - 葑门首末站/ 时刻表
- 1路 - 公交一路新村 - 火车站公交一路新村 - 火车站/ 时刻表
- 公交103路 - 汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站汽车客运南站 - 轨道交通兆丰路站/ 时刻表
- 692路 - 木渎换乘枢纽站 - 香山花园西木渎换乘枢纽站 - 香山花园西/ 时刻表
- 853路 - 望亭首末站 - 寺前村望亭首末站 - 寺前村/ 时刻表
- 松陵101路 - 西湖小区北 - 城南花苑南区西湖小区北 - 城南花苑南区/ 时刻表
- 松陵111路 - 芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站芦荡湖湿地公园 - 明珠城公交首末站/ 时刻表
- 400路西线 - 马运河桥 - 马运河桥马运河桥 - 马运河桥/ 时刻表
- 111路 - 城际雅苑首末站 - 敦煌路东城际雅苑首末站 - 敦煌路东/ 时刻表
- 松陵108路 - 格林华城 - 吴江汽车站格林华城 - 吴江汽车站/ 时刻表
- 360路内环 - 城北西路首末站 - 城北西路首末站城北西路首末站 - 城北西路首末站/ 时刻表
- 43路 - 太湖湿地公园 - 吴中汽车站太湖湿地公园 - 吴中汽车站/ 时刻表
- 158路 - 园区综合保税区东区 - 官渎里立交换乘枢纽站园区综合保税区东区 - 官渎里立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 261路 - 高浜街蠡塘路南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)高浜街蠡塘路南 - 东南环立交换乘枢纽站(临时下客站)/ 时刻表
- 696路 - 金庭换乘枢纽站 - 元山停车场金庭换乘枢纽站 - 元山停车场/ 时刻表