861路路线
沺泾
苏州公交
苏州公交 861路 公交 路线时间表和站点 (更新)
861路 公交 (沺泾) 有 16 站点 从 阳澄湖首末站 出发并在 沺泾 结束。
选择公交861路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 沺泾 (16 站)
阳澄湖首末站
湘城幼儿园
湘苑小区
新阳路南
湘城
湘园
济民塘桥
大闸蟹交易市场
圣堂村
河底村
金澄国际
洋沟溇村
皇罗禅寺
沺泾周家浜
严家港
沺泾
关于861路的常见问题
公交861路的首班车是什么时候?
公交861路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六08:00开始运营。
公交861路的末班车是什么时候?
公交861路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:00停止运营。
公交861路什么时候到达?
公交沺泾什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交沺泾的时间表。
苏州公交 的 861路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
861路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有861路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的861路 公交 公交站。
公交861路的时间表
861路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:08:00 - 09:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 60 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 60 |
苏州公交 的服务提醒
查看 861路 上的所有更新(来自 阳澄湖首末站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 861路 (沺泾) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有苏州公交信息。
861路 线 公交 票价
苏州公交 861路 (沺泾) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关苏州公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或苏州公交的官方网站。
861路 (苏州公交)
公交861路的起始站是阳澄湖首末站,终点站是沺泾。861路往(沺泾)方向于每天运营。
其它资讯:861路共途经16个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供苏州公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、苏州的线路图以及离你最近的公交861路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交861路的时间表。
线路 861路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 861路 (沺泾) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 861路 公交 跟踪器或实时 苏州公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为苏州公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在苏州 周围的路线。 行程规划器显示 苏州公交 和任何 公交 的更新数据,包括 苏州 中的线路 861路
861路 - 其它方向
在苏州,苏州公交运营的线路
- 823路 - 漕湖花园首末站 - 黄埭首末站漕湖花园首末站 - 黄埭首末站/ 时刻表
- 801路 - 蚬山首末站 - 采莲换乘中心蚬山首末站 - 采莲换乘中心/ 时刻表
- 45路 - 新庄新村北 - 东方大道首末站新庄新村北 - 东方大道首末站/ 时刻表
- 338路 - 木渎换乘枢纽站 - 树山首末站木渎换乘枢纽站 - 树山首末站/ 时刻表
- 560路 - 国际教育园南区首末站 - 希文路国际教育园南区首末站 - 希文路/ 时刻表
- 923路 - 宝带西路首末站 - 平海路首末站宝带西路首末站 - 平海路首末站/ 时刻表
- 807路 - 苏州市社会福利总院 - 采莲换乘中心(商业街)苏州市社会福利总院 - 采莲换乘中心(商业街)/ 时刻表
- 公交150路 - 黄浦江北路迎宾路 - 新乐村黄浦江北路迎宾路 - 新乐村/ 时刻表
- 27路 - 胜浦首末站东 - 轮船码头首末站胜浦首末站东 - 轮船码头首末站/ 时刻表
- 181路 - 星塘公交中心 - 杏林首末站南星塘公交中心 - 杏林首末站南/ 时刻表
- 松汾261路 - 金家坝首末站 - 同里汽车站金家坝首末站 - 同里汽车站/ 时刻表
- 583路 - 张家 - 木渎换乘枢纽站张家 - 木渎换乘枢纽站/ 时刻表
- 38路 - 火车站 - 孙庄路火车站 - 孙庄路/ 时刻表
- 26路 - 火车站 - 东方大道南环批发市场火车站 - 东方大道南环批发市场/ 时刻表
- 30路北线 - 新庄立交换乘枢纽站 - 新庄立交换乘枢纽站新庄立交换乘枢纽站 - 新庄立交换乘枢纽站/ 时刻表
- 180路东线 - 启月街首末站 - 启月街首末站启月街首末站 - 启月街首末站/ 时刻表
- 327路 - 阳山花苑首末站 - 苏州乐园首末站阳山花苑首末站 - 苏州乐园首末站/ 时刻表
- 游4路长线 - 天平山 - 火车站天平山 - 火车站/ 时刻表
- 报关报检专2线 - 苏州高新区出口加工区 - 横塘苏州高新区出口加工区 - 横塘/ 时刻表
- 夜5路 - 复兴桥 - 火车站复兴桥 - 火车站/ 时刻表