139路路线
西区江泰路公交站
天津公交
天津公交 139路 公交 路线时间表和站点 (更新)
139路 公交 (西区江泰路公交站) 有 7 站点 从 滨海站 出发并在 西区江泰路公交站 结束。
选择公交139路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西区江泰路公交站 (7 站)
滨海站
华闵石材市场
春华路
油建四部
西区投资服务中心
西区新安路公交站
西区江泰路公交站
关于139路的常见问题
公交139路的首班车是什么时候?
公交139路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:30开始运营。
公交139路的末班车是什么时候?
公交139路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:05停止运营。
公交139路什么时候到达?
公交西区江泰路公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交西区江泰路公交站的时间表。
天津公交 的 139路 公交 线路在 建军节 运行吗?
139路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有139路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的139路 公交 公交站。
公交139路的时间表
139路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 17:05
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 17:05 | 136 - 150 |
周二 | 07:30 - 17:05 | 136 - 150 |
周三 | 07:30 - 17:05 | 136 - 150 |
周四 | 07:30 - 17:05 | 136 - 150 |
周五 | 07:30 - 17:05 | 136 - 150 |
周六 | 07:30 - 17:05 | 136 - 150 |
周日 | 07:30 - 17:05 | 136 - 150 |
天津公交 的服务提醒
查看 139路 上的所有更新(来自 滨海站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 139路 (西区江泰路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有天津公交信息。
139路 线 公交 票价
天津公交 139路 (西区江泰路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关天津公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或天津公交的官方网站。
139路 (天津公交)
公交139路的起始站是滨海站,终点站是西区江泰路公交站。139路往(西区江泰路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:139路共途经7个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供天津公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交139路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交139路的时间表。
线路 139路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 139路 (西区江泰路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 139路 公交 跟踪器或实时 天津公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为天津公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 天津公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 139路
139路 - 其它方向
在天津,天津公交运营的线路
- 武清1路 - 邮政局 - 安平道口/ 时刻表
- 宝坻9路 - 宝坻客运站 - 龙湾福泰花园/ 时刻表
- 537路 - 老电车大酒店公交站 - 东大屯/ 时刻表
- 319路 - 家乐奥园店 - 河北工业大学分院东区/ 时刻表
- 中新生态城4号线 - 航母园区 - 中心渔港海湾五道公交站/ 时刻表
- 455路 - 汉沽中心站 - 桥沽村/ 时刻表
- 354路 - 咸阳北路公交站 - 顺义道公交站/ 时刻表
- 732路 - 丁字沽公交站 - 双青新家园/ 时刻表
- 武清13路 - 杨村 - 王庆坨/ 时刻表
- 汉港线 - 大港老客运站(186路车站) - 汉沽中心站/ 时刻表
- 宝坻6路 - 宝坻客运站 - 二米庄/ 时刻表
- 宝坻8路 - 张头窝 - 宝坻客运站/ 时刻表
- 530路 - 蓟县火车站公交站 - 老电车大酒店公交站/ 时刻表
- 708环线 - 西青开发区公交站 - 西青开发区公交站/ 时刻表
- 552路 - 唐官屯 - 静海火车站公交站/ 时刻表
- 552路区间 - 曲庄子 - 师范学校/ 时刻表
- 中新生态城1号线内环 - 中新生态城永定洲公交站 - 中新生态城永定洲公交站/ 时刻表
- 553路 - 静海火车站公交站 - 东贾口/ 时刻表
- 生态城3路 - 航母园区 - 欢乐海魔方/ 时刻表
- 735路区间 - 双青新家园荣居园 - 龙洲道公交站/ 时刻表