新都K2路路线
区人民医院
成都公交
成都公交 新都K2路 公交 路线时间表和站点 (更新)
新都K2路 公交 (区人民医院) 有 23 站点 从 东环路口站 出发并在 区人民医院站 结束。
选择公交新都K2路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 区人民医院 (23 站)
东环路口站
圣谕亭巷口站
东街口站
南阳菜市站
谕亭苑站
南门桥(新泰西路)站
南门桥站
南宁小区
南苑小区站
八二一小区
金都小区站
公安局站
南西雅苑
学苑路东段
翠蝶湾
香樟林站
新都区中医院站
新城花园站
叠香庄园
四川音乐学院南门
新都区政务服务中心
育英路工业大道口站
区人民医院站
关于新都K2路的常见问题
公交新都K2路的时间表
新都K2路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 新都K2路 上的所有更新(来自 东环路口站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 新都K2路 (区人民医院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
新都K2路 线 公交 票价
成都公交 新都K2路 (区人民医院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
新都K2路 (成都公交)
公交新都K2路的起始站是东环路口站,终点站是区人民医院站。新都K2路往(区人民医院)方向于每天运营。
其它资讯:新都K2路共途经23个站点,预计行驶19分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交新都K2路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交新都K2路的时间表。
线路 新都K2路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 新都K2路 (区人民医院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 新都K2路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 新都K2路
在成都,成都公交运营的线路
- 新都11路外环 - 工业大道育英路口 - 工业大道育英路口/ 时刻表
- 新都D1路外环 - 大丰客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 671B路 - 新都汽车中心站 - 龙桥站/ 时刻表
- 56A路 - 九里堤公交站 - 和平村站/ 时刻表
- 青白江1路 - 量力物流 - 三星大道/ 时刻表
- 154路 - 华兴街 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北站 - 三河公交站/ 时刻表
- K1A环线快速公交线 - 双林北支路口站 - 双林北支路口站/ 时刻表
- 1045路 - 吉福路口站 - 吉福路口站/ 时刻表
- 1013路环线 - 圣灯路南站 - 圣灯路南站/ 时刻表
- 311路 - 中海国际站 - 安靖镇站/ 时刻表
- 112路 - 火车南站公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 24路 - 火车北站公交站东站 - 大丰公交站/ 时刻表
- 825A路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 91路 - 成都东客站公交站 - 空港基地站/ 时刻表
- 749路 - 茶店子客运站 - 大丰客运站/ 时刻表
- 双流2路 - 南寿街 - 锦绣华都/ 时刻表
- 335路 - 郭家桥北街站 - 西部智谷公交站/ 时刻表
- 90路 - 昭觉寺公交站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 59路 - 五块石客运站 - 美洲花园站/ 时刻表