158路路线
茶店子公交站
成都公交
成都公交 158路 公交 路线时间表和站点 (更新)
158路 公交 (茶店子公交站) 有 12 站点 从 清淳家园站 出发并在 茶店子公交站 结束。
选择公交158路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 茶店子公交站 (12 站)
清淳家园站
淳清路站
两河路西站
非遗公园东站
金科苑(两河路)
土桥村蜀汉西路口站
土桥村站
高家村站
迎宾大道蜀汉西路口站
迎宾大道南站
迎宾大道口站
茶店子公交站
关于158路的常见问题
公交158路的首班车是什么时候?
公交158路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交158路的末班车是什么时候?
公交158路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交158路什么时候到达?
公交茶店子公交站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交茶店子公交站的时间表。
成都公交 的 158路 公交 线路在 建军节 运行吗?
158路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有158路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的158路 公交 公交站。
公交158路的时间表
158路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 158路 上的所有更新(来自 清淳家园站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 158路 (茶店子公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
158路 线 公交 票价
成都公交 158路 (茶店子公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
158路 (成都公交)
公交158路的起始站是清淳家园站,终点站是茶店子公交站。158路往(茶店子公交站)方向于每天运营。
其它资讯:158路共途经12个站点,预计行驶13分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交158路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交158路的时间表。
线路 158路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 158路 (茶店子公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 158路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 158路
158路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 215路 - 九里堤公交站 - 蜀鑫路站/ 时刻表
- 27路环线 - 火车北站公交站西站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 180路 - 十里店公交站 - 一环路建设路口南站/ 时刻表
- 153路 - 百花中心站 - 天长路中站/ 时刻表
- 154路 - 华兴街 - 荷花池公交站/ 时刻表
- 725路环线 - 快铁安德站 - 快铁安德站/ 时刻表
- 1101路环线 - 和硕东街 - 和硕东街/ 时刻表
- 669路 - 军屯镇站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 1035路环线 - 东荆路南站 - 东荆路南站/ 时刻表
- 296路内环 - 杉板桥站 - 杉板桥站/ 时刻表
- 37路 - 万家湾公交站 - 红星路广场北站/ 时刻表
- 742路 - 寿安镇 - 安德客运站/ 时刻表
- 71路 - 成都东客站(东广场) - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 831路 - 龙泉汽车总站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 新繁1路 - 瑞云小区 - 新繁客运站/ 时刻表
- 718路 - 德源公交站 - 团结公交站/ 时刻表
- 168路 - 大丰公交站 - 营门口北站/ 时刻表
- 68路 - 中和镇公交站 - 红星路广场南站/ 时刻表
- 156路 - 致强环街站 - 昭觉寺公交站/ 时刻表
- 1003路环线 - 石人南路站 - 石人南路站/ 时刻表