K4B路环线路线
成都医学院
成都公交
成都公交 K4B路环线 公交 路线时间表和站点 (更新)
K4B路环线 公交 (成都医学院) 是一条环形线路,有 42 个从 成都医学院新都校区 出发的站点。
选择公交K4B环线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 成都医学院 (42 站)
成都医学院新都校区
邑品天都站
旺府豪庭站
清源路口站
缤纷时代广场站
香城中学站
马超东路口站
水沐天成站
万和广场
东骏湖景湾
香城小学站
新都区政务服务中心
汇景花园站
工业大道育英路口站
工研科技站
科伦药业站
丽水金都
翰香府
蜀龙路口
香樟林站
新都区中医院站
金冠华庭站
金鹏路2站
金鹏路1站
马超综合市场站
体育森林公园
太平洋影城
区人民法院
家乐福
静安路口
商务局站
橄榄郡西门站
桂林小学站
正因菜市站
西南石油大学侧门站
正因南街站
正因北街东一巷口站
正兴社区站
正兴小区站
医学院小区
派都广场
成都医学院新都校区
关于K4B路环线的常见问题
公交K4B环线路的时间表
K4B路环线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 20:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 K4B路环线 上的所有更新(来自 成都医学院新都校区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 K4B路环线 (成都医学院) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
K4B路环线 线 公交 票价
成都公交 K4B路环线 (成都医学院) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
K4B路环线 (成都公交)
公交K4B环线路的起始站是成都医学院新都校区,终点站是成都医学院新都校区。K4B路环线往(成都医学院)方向于每天运营。
其它资讯:K4B路环线共途经42个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交K4B路环线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交K4B路环线的时间表。
线路 K4B路环线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 K4B路环线 (成都医学院) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 K4B路环线 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 K4B路环线
在成都,成都公交运营的线路
- 97路 - 东景康庭站 - 桂溪公交站/ 时刻表
- 323路 - 西郡英华站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 青白江4路 - 金堂客运中心 - 青白江客运站/ 时刻表
- 都江堰13路 - 建兴路口 - 中医医院/ 时刻表
- 1020路 - 泰宏路 - 泰宏路/ 时刻表
- 689路 - 石板滩客运站 - 北湖客运站/ 时刻表
- 826路 - 白沙镇 - 机场车站/ 时刻表
- 872B路 - 龙泉汽车总站 - 红花村/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 92路 - 五桂桥公交站 - 金花镇站/ 时刻表
- 2路 - 成都东客站公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 1017路环线 - 中和镇公交站 - 中和镇公交站/ 时刻表
- 602路 - 金堂客运中心 - 北湖客运中心站/ 时刻表
- 882C路 - 长丰村 - 石经寺/ 时刻表
- 319路 - 国色天乡站 - 百花中心站/ 时刻表
- 527路 - 竹友场站 - 昭觉寺客运站/ 时刻表
- 152路 - 麻柳湾站 - 庆云北街站/ 时刻表
- 716路 - 茶店子公交站 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 829路 - 华阳客运站 - 黄甲车站/ 时刻表
- 新都11A路 - 区人民医院站 - 区人民医院站/ 时刻表