163路路线
清波社区
成都公交
成都公交 163路 公交 路线时间表和站点 (更新)
163路 公交 (清波社区) 有 21 站点 从 宽窄巷子站 出发并在 清波社区站 结束。
选择公交163路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 清波社区 (21 站)
宽窄巷子站
金河路站
西安南路站
枣子巷站
青羊北路站
抚琴南路站
抚琴西路东站
抚琴西路西站
同善街
双清北路
双清中路站
双清中路南站
锦西路西站
金阳路东站
金凤路站
金鹏街东站
金鹏街站
金鹏街西站
中大君悦金沙站
蜀鑫路站
清波社区站
关于163路的常见问题
公交163路的时间表
163路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 163路 上的所有更新(来自 宽窄巷子站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 163路 (清波社区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
163路 线 公交 票价
成都公交 163路 (清波社区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
163路 (成都公交)
公交163路的起始站是宽窄巷子站,终点站是清波社区站。163路往(清波社区)方向于每天运营。
其它资讯:163路共途经21个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交163路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交163路的时间表。
线路 163路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 163路 (清波社区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 163路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 163路
163路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 新都K5路 - 静安社区站 - 红树林小区站/ 时刻表
- 836A路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- 839路 - 大林客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 876B路 - 共和村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 309A路 - 万家湾站 - 万盛路站/ 时刻表
- 106路 - 九里堤公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 1062路环线 - 苏坡中路南站 - 苏坡中路南站/ 时刻表
- 55路 - 火车北站公交站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 都江堰2路 - 蒲阳镇 - 西蜀塔路路口站/ 时刻表
- 都江堰14路 - 玉堂镇 - 壹街区/ 时刻表
- 179路 - 文昌路北站 - 三河公交站/ 时刻表
- 835路 - 黄龙仙境 - 华阳客运站/ 时刻表
- 675路 - 新繁客运站 - 团结镇/ 时刻表
- 822路 - 茶店子客运站 - 科技产业园站/ 时刻表
- 861路 - 洛带客运中心 - 草坪村/ 时刻表
- 719路 - 宇众悦城站 - 郫县客运中心/ 时刻表
- 713路 - 蜀都新屯 - 快铁郫县站/ 时刻表
- 1086路 - 东坡北二路 - 晋吉北路北/ 时刻表
- 671A路 - 龙桥站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表