719路路线
宇众悦城
成都公交
成都公交 719路 公交 路线时间表和站点 (更新)
719路 公交 (宇众悦城) 有 23 站点 从 郫县客运中心站 出发并在 宇众悦城站 结束。
选择公交719路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 宇众悦城 (23 站)
郫县客运中心站
西外街站
西大街站
东大街站
东大街中段站
三九八厂站
时代花城站
郫县实验学校
一里东路西段
一里东路东段
南北大道成灌路口
港通北三路港北六路口
港通北三路港北五路口
港通北三路港北四路口
港通北三路港北三路口
港通北三路港北二路口
港通北三路港北一路口
通港北三路港东一路口
港通北三路港东一路口
港通北三路港东二路口
港通北三路红光中路口
工业港公交站
宇众悦城站
关于719路的常见问题
公交719路的首班车是什么时候?
公交719路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交719路的末班车是什么时候?
公交719路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:30停止运营。
公交719路什么时候到达?
公交宇众悦城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交宇众悦城的时间表。
成都公交 的 719路 公交 线路在 建军节 运行吗?
719路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有719路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的719路 公交 公交站。
公交719路的时间表
719路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 719路 上的所有更新(来自 郫县客运中心站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 719路 (宇众悦城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
719路 线 公交 票价
成都公交 719路 (宇众悦城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
719路 (成都公交)
公交719路的起始站是郫县客运中心站,终点站是宇众悦城站。719路往(宇众悦城)方向于每天运营。
其它资讯:719路共途经23个站点,预计行驶29分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交719路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交719路的时间表。
线路 719路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 719路 (宇众悦城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 719路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 719路
719路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 27路环线 - 火车北站公交站西站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 17路 - 今日花园站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 726路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 1059路环线 - 家园南街站 - 家园南街站/ 时刻表
- 802路 - 北门汽车站 - 双流客运站/ 时刻表
- 361路 - 郫县客运中心 - 唐元公交站/ 时刻表
- 77路 - 桦林园站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 95路 - 林湾公交站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 86路 - 茶店子公交站 - 北湖公交站/ 时刻表
- 116路 - 天润路合信路口站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 54路 - 高新西区公交站 - 火车北站公交站/ 时刻表
- 171A路内环 - 环球中心站 - 环球中心站/ 时刻表
- 1026路环线 - 双成五路北站 - 双成五路北站/ 时刻表
- 836B路 - 彭镇车站 - 马家寺/ 时刻表
- 213路 - 双流客运站 - 大业路站/ 时刻表
- 339路 - 侯家小区公交站 - 西部鞋都站/ 时刻表
- 731路 - 沙湾服装城 - 安靖雍渡村/ 时刻表
- 99路 - 动物园公交站 - 火车南站综合交通枢纽站/ 时刻表
- 33路 - 蜀鑫路站 - 成都卫校站/ 时刻表
- 31路 - 成仁公交站 - 荷塘月色站/ 时刻表