166路路线
雷剑广场
成都公交
成都公交 166路 公交 路线时间表和站点 (更新)
166路 公交 (雷剑广场) 有 22 站点 从 镗钯街站 出发并在 雷剑广场站 结束。
选择公交166路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 雷剑广场 (22 站)
镗钯街站
红石柱横街站
纱帽南街站
纱帽北街站
总府街站
太升南路站
太升路口站
太升北路站
曹家巷站
马鞍北路站
一环路北四段站
梁家巷
解放北路一段站
高笋塘站
驷马桥站
洪家坡站
动物园站
三环路川陕立交桥南站
三环川陕立交西外侧站
干休所站
加油站
雷剑广场站
关于166路的常见问题
公交166路的时间表
166路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:30 - 21:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 166路 上的所有更新(来自 镗钯街站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 166路 (雷剑广场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
166路 线 公交 票价
成都公交 166路 (雷剑广场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
166路 (成都公交)
公交166路的起始站是镗钯街站,终点站是雷剑广场站。166路往(雷剑广场)方向于每天运营。
其它资讯:166路共途经22个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交166路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交166路的时间表。
线路 166路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 166路 (雷剑广场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 166路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 166路
166路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1108路环线 - 万科魅力之城站 - 万科魅力之城站/ 时刻表
- 1071路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 686路 - 新繁客运站 - 严家桥/ 时刻表
- 759路 - 国色天乡站 - 崇州客运中心/ 时刻表
- 11路 - 火车北站公交站东 - 石羊场公交站/ 时刻表
- 1021路环线 - 文德路站 - 文德路站/ 时刻表
- 1088路环线 - 建设南路东站 - 建设南路东站/ 时刻表
- 855A路 - 双桥子站 - 龙华新城站/ 时刻表
- 231路 - 锦园社区站 - 高新西区公交站/ 时刻表
- 361路 - 郫县客运中心 - 唐元公交站/ 时刻表
- 121路 - 成都体育学院航空港校区站 - 地铁三瓦窑站/ 时刻表
- 55路 - 火车北站公交站 - 市污水处理厂站/ 时刻表
- 196路 - 地铁洪河站 - 玉兰街站/ 时刻表
- 366路 - 郫县客运中心 - 花园镇公交站/ 时刻表
- 843A路 - 南湖公园 - 古佛洞大桥/ 时刻表
- 1047路 - 华林小区 - 华林小区/ 时刻表
- 1004路环线 - 金沙路 - 金沙路/ 时刻表
- 319路 - 国色天乡站 - 百花中心站/ 时刻表
- 752路 - 同福社区 - 国色天乡/ 时刻表
- 324路高峰快线 - 犀浦公交站 - 西源大道南北大道口站/ 时刻表