232路路线
万家湾公交站
成都公交
成都公交 232路 公交 路线时间表和站点 (更新)
232路 公交 (万家湾公交站) 有 12 站点 从 远景路北站 出发并在 万家湾公交站 结束。
选择公交232路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 万家湾公交站 (12 站)
远景路北站
远景路站
盐井小区南站
文家大道南站
文家大道成温路口站
红碾村四组西站
红碾村四组东站
红碾村站
市妇女儿童中心医院
成飞大道光华二路站
凯德风尚站
万家湾公交站
关于232路的常见问题
公交232路的时间表
232路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:20 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 20:20 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 20:20 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 20:20 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 20:20 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 20:20 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 20:20 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 232路 上的所有更新(来自 远景路北站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 232路 (万家湾公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
232路 线 公交 票价
成都公交 232路 (万家湾公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
232路 (成都公交)
公交232路的起始站是远景路北站,终点站是万家湾公交站。232路往(万家湾公交站)方向于每天运营。
其它资讯:232路共途经12个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交232路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交232路的时间表。
线路 232路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 232路 (万家湾公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 232路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 232路
232路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 181路 - 经天东路站 - 宜家家居站/ 时刻表
- 1080路 - 金房苑西路站 - 金房苑西路站/ 时刻表
- 726路环线 - 中冶田园世界站 - 中冶田园世界站/ 时刻表
- 153路 - 百花中心站 - 天长路中站/ 时刻表
- 709路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 华阳7路 - 三合 - 大林客运站/ 时刻表
- 159路 - 建设巷 - 崔家店北二路/ 时刻表
- 876B路 - 共和村 - 龙泉汽车总站/ 时刻表
- 9路 - 火车北站公交站 - 天回镇站/ 时刻表
- 新都12路 - 桂湖森林广场站 - 公交总站/ 时刻表
- 59路 - 五块石客运站 - 美洲花园站/ 时刻表
- 899路 - 龙泉汽车总站 - 城东客运中心/ 时刻表
- 1004路环线 - 金沙路 - 金沙路/ 时刻表
- 23路 - 红砂村公交站 - 双桥子南站/ 时刻表
- 1049路环线 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 102路 - 牛王庙路口站 - 新会展中心公交站/ 时刻表
- 207路 - 华泰四路站 - 红牌楼东站/ 时刻表
- 华阳2B路 - 华阳客运站 - 欧尚华阳店/ 时刻表
- 848路 - 科技产业园 - 华侨城欢乐谷三环外侧站/ 时刻表
- 709A路 - 郫县客运中心站 - 唐昌公交站/ 时刻表