168路线
Bedok Int ↔ Woodlands Int
SBS Transit
SBS Transit 168 公交 路线时间表和站点 (更新)
168 公交 (Bedok Int) 有 26 站点 从 Woodlands Sq - Woodlands Int (46009) 出发并在 Bedok Nth Dr - Bedok Int (84009) 结束。
选择公交168路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Bedok Int (26 站)
Woodlands Sq - Woodlands Int (46009)
Woodlands Ave 2 - W'Lands Stn Exit 5 (46631)
Woodlands Ave 2 - Blk 511 (46331)
Woodlands Ave 2 - Opp Casablanca (46221)
Jln Kayu - Bef Seletar Camp G (68111)
Tpe - Aft Punggol Rd (65199)
Tampines Ave 10 - Ikea Tampines/Aft Tpe (75359)
Tampines Ave 10 - Bef Tampines Lk (75369)
Tampines Ave 10 - Aft Tampines Lk (75319)
Tampines Ave 10 - Bef Tampines Ave 9 (75299)
Tampines Ave 9 - Opp Blks 741/742 (75289)
Tampines Ave 9 - Opp Blk 721 (75279)
Tampines Ave 9 - Opp Citylife@ Tampines (76549)
Tampines Ave 7 - Blk 401 (76191)
Tampines Ave 4 - Opp Tampines Stn/Int (76149)
Tampines Ave 4 - Opp Century Sq (76139)
Tampines Ave 5 - Blk 147 (76069)
Tampines Ave 1 - Bef Tampines West Stn (75059)
Bedok Reservoir Rd - Blk 960a (75069)
Bedok Reservoir Rd - the Clearwater Condo (75349)
Bedok Nth Ave 3 - Bedok Resvr Stn Exit B (84209)
Bedok Nth Ave 3 - Blk 109 (84529)
Bedok Nth Ave 3 - Bet Blks 139/140 (84219)
Bedok Nth St 1 - Bedok Ctrl Po (84351)
Bedok Nth St 1 - Aft Heartbeat @ Bedok (84651)
Bedok Nth Dr - Bedok Int (84009)
关于168的常见问题
公交168的首班车是什么时候?
公交168于星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30开始运营。
公交168的末班车是什么时候?
公交168于星期日的23:26停止运营。
公交168什么时候到达?
公交Bedok Int ↔ Woodlands Int什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交Bedok Int ↔ Woodlands Int的时间表。
168 (Bedok Int) 公交 票价是多少?
Bedok Int ↔ Woodlands Int (Bedok Int) 公交 票价为 $1.09 - $2.27。
我附近有168 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的168 公交 公交站。
公交168路的时间表
168 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:30 - 23:28
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 23:28 | 6 - 10 |
周二 | 05:30 - 23:28 | 6 - 10 |
周三 | 05:30 - 23:28 | 6 - 10 |
周四 | 05:30 - 23:28 | 6 - 10 |
周五 | 05:30 - 23:28 | 6 - 10 |
周六 | 05:30 - 23:28 | 6 - 10 |
周日 | 06:00 - 23:26 | 6 - 10 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 168 上的所有更新(来自 Woodlands Sq - Woodlands Int (46009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 168 (Bedok Int) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
168 线 公交 票价
SBS Transit 168 (Bedok Int) 乘车费用在 $1.09 到 $2.27 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
168 (SBS Transit)
公交168路的起始站是Woodlands Sq - Woodlands Int (46009),终点站是Bedok Nth Dr - Bedok Int (84009)。168往(Bedok Int)方向于每天运营。
其它资讯:168共途经26个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交168的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交168的时间表。
线路 168 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 168 (Bedok Int) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 168 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 168
168 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 53M - Hougang Ave 1 (Opp Blk 232) → Serangoon Ctrl → Hougang Ave 1 (Blk 232)Hougang Ave 1 (Opp Blk 232) → Serangoon Ctrl → Hougang Ave 1 (Blk 232)/ 时刻表
- 8 - Tampines Int ↔ Toa Payoh IntTampines Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 90 - Toa Payoh Int ↺ Airport RdToa Payoh Int ↺ Airport Rd/ 时刻表
- 120 - Kg Bahru Ter ↺ Telok Blangah HtsKg Bahru Ter ↺ Telok Blangah Hts/ 时刻表
- 292 - Tampines Int ↺ Tampines St 22Tampines Int ↺ Tampines St 22/ 时刻表
- 317 - Serangoon Int ↺ Berwick DrSerangoon Int ↺ Berwick Dr/ 时刻表
- 201 - Kent Ridge Ter ↺ Teban Gardens RdKent Ridge Ter ↺ Teban Gardens Rd/ 时刻表
- 18 - Tampines Nth Int ↔ Bedok Nth DepotTampines Nth Int ↔ Bedok Nth Depot/ 时刻表
- 174 - Boon Lay Int ↔ Kg Bahru TerBoon Lay Int ↔ Kg Bahru Ter/ 时刻表
- 159B - Ang Mo Kio Ave 8 (Jubilee) → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)Ang Mo Kio Ave 8 (Jubilee) → Ang Mo Kio Ave 5 (ITE College Ctrl)/ 时刻表
- 51A - Jurong East Int → Pandan Gdns (Blk 407)Jurong East Int → Pandan Gdns (Blk 407)/ 时刻表
- 179 - Boon Lay Int ↺ Nanyang DrBoon Lay Int ↺ Nanyang Dr/ 时刻表
- 198A - Boon Lay Int → Jurong East Ave 1 (Opp Parc Oasis)Boon Lay Int → Jurong East Ave 1 (Opp Parc Oasis)/ 时刻表
- 185 - Soon Lee Bus Pk ↔ Buona Vista TerSoon Lee Bus Pk ↔ Buona Vista Ter/ 时刻表
- 89E - [AM]: Airport Cargo Rd (SATS Cargo Ter) [PM]: Hougang Ctrl Int[AM]: Airport Cargo Rd (SATS Cargo Ter) [PM]: Hougang Ctrl Int/ 时刻表
- 92M - Ghim Moh Ter ↺ Nth Buona Vista RdGhim Moh Ter ↺ Nth Buona Vista Rd/ 时刻表
- 231 - Toa Payoh Int ↺ Lor 5 Toa PayohToa Payoh Int ↺ Lor 5 Toa Payoh/ 时刻表
- 35 - Bedok Int ↺ ALPS AveBedok Int ↺ ALPS Ave/ 时刻表
- 240M - Boon Lay Way (Lakeside Stn) ↺ Jurong West St 64Boon Lay Way (Lakeside Stn) ↺ Jurong West St 64/ 时刻表
- 257 - Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2Joo Koon Int ↺ Pioneer Sector 2/ 时刻表