38路路线
蔡白
东莞公交
东莞公交 38路 公交 路线时间表和站点 (更新)
38路 公交 (蔡白) 有 36 站点 从 蚬涌 出发并在 蔡白 结束。
选择公交38路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 蔡白 (36 站)
蚬涌
汾溪路口
万江二中
罗浮尾
严屋路口
汾溪桥
篁村前
上甲社区
连步桥
汾新桥北
万江三中
新村桥
新谷涌
新村路口
共联
万江中学
水蛇涌
大连塘
大莲塘
牌楼基村
上亭村
江滨花园
华南摩尔
东莞市汽车总站
胜利
爱迪花园
官桥滘
简沙洲
清水凹
厦塘村
新洲
新和
帮凹村
沿海丽水佳园
沿海丽水佳园
蔡白
关于38路的常见问题
公交38路的时间表
38路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 38路 上的所有更新(来自 蚬涌),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 38路 (蔡白) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
38路 线 公交 票价
东莞公交 38路 (蔡白) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
38路 (东莞公交)
公交38路的起始站是蚬涌,终点站是蔡白。38路往(蔡白)方向于每天运营。
其它资讯:38路共途经36个站点,预计行驶50分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交38路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交38路的时间表。
线路 38路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 38路 (蔡白) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 38路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 38路
在东莞,东莞公交运营的线路
- 虎门6路空调 - 大板地工业区 - 凤凰山临海工业区/ 时刻表
- 常平9路 - 还珠沥市场总站 - 麦元市场总站/ 时刻表
- 612路 - 中堂汽车站 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 厚街12路 - 新世纪上河居 - 桥头第四工业区/ 时刻表
- 塘厦5路 - 缤纷时代广场 - 麒麟工业大道总站/ 时刻表
- 613路 - 洪梅汽车站 - 麻涌中心小学/ 时刻表
- 东莞615路 - 望牛墩文化广场 - 太阳城/ 时刻表
- 108路 - 市汽车总站 - 东莞东火车站/ 时刻表
- 805路 - 长安汽车站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 46路 - 第四检测站 - 立新公园/ 时刻表
- 塘厦14路 - 老大新广场 - 塘厦森林公园/ 时刻表
- 厚街11路 - 厚街广场北 - 文化公园/ 时刻表
- 28路 - 市汽车总站 - 侨苑山庄/ 时刻表
- 东坑4路 - 长安塘大朗路口 - 角社八联队/ 时刻表
- 8路 - 蛤地 - 人民公园/ 时刻表
- X18路 - 南城步行街首末站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 50路 - 学前路新街 - 市人民医院/ 时刻表
- 沙田6路 - 南新洲渡口 - 沙头水闸/ 时刻表
- 56路 - 上桥首末站 - 景湖春天/ 时刻表
- 塘厦21路 - 塘厦中学总站 - 凤岗车站/ 时刻表