185路路线
无暇花园
公交二公司
公交二公司 185路 公交 路线时间表和站点 (更新)
185路 公交 (无暇花园) 有 41 站点 从 中心公园 出发并在 无暇花园 结束。
选择公交185路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 无暇花园 (41 站)
中心公园
口腔医院
天津站海河广场
六纬路六经路
六纬路八经路
地道口
十三经路
十四经路
十五经路
河东体育场
大桥道
二宫
中山门
新村大楼
一号桥
变电所路
二号桥
詹庄子
造纸宿舍
跃进路
张贵庄
新立村轻轨站
丰年村
驯海路
东丽家世界
四合庄
中河
小东庄轻轨站
小东庄
十三顷
务本一村
杨台村
军粮城
东堼
官房
无瑕道
钢花道
银河大酒店
农业银行
博才里
无暇花园
关于185路的常见问题
公交185路的时间表
185路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 5 - 10 |
公交二公司 的服务提醒
查看 185路 上的所有更新(来自 中心公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 185路 (无暇花园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交二公司信息。
185路 线 公交 票价
公交二公司 185路 (无暇花园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交二公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交二公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
185路 (公交二公司)
公交185路的起始站是中心公园,终点站是无暇花园。185路往(无暇花园)方向于每天运营。
其它资讯:185路共途经41个站点,预计行驶74分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交二公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交185路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交185路的时间表。
线路 185路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 185路 (无暇花园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 185路 公交 跟踪器或实时 公交二公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交二公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交二公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 185路
185路 - 其它方向
在天津,公交二公司运营的线路
- 211路 - 无暇花园 - 咸水沽大件路/ 时刻表
- 968路 - 天津博物馆 - 师范大学公交站/ 时刻表
- 218路 - 海河科技园区公交站 - 大韩庄/ 时刻表
- 870路 - 新中村公交站 - 司法警官学校/ 时刻表
- 9路 - 理工大学主校区 - 中心公园/ 时刻表
- 217路 - 天津海河教育园一号公交站 - 正营工业园区/ 时刻表
- 202路 - 仁嘉花园 - 东张庄公交站/ 时刻表
- 627路 - 天津海河教育园一号公交站 - 近开里/ 时刻表
- 212路内环 - 双桥镇聚合园 - 双桥镇聚合园/ 时刻表
- 307路 - 无暇花园 - 中国一重/ 时刻表
- 872路 - 东丽开发区 - 华苑雅士道/ 时刻表
- 855路 - 双港新家园北公交站 - 白庙公交站/ 时刻表
- 706路 - 第六大道公交站 - 西青开发区公交站/ 时刻表
- 临693路 - 鼓楼 - 内江路临时公交站/ 时刻表
- 657路 - 中嘉东道 - 泗水道公交站/ 时刻表
- 952路 - 富力津门湖公交站 - 马庄公交站/ 时刻表
- 13路 - 体院北公交站 - 天津站/ 时刻表
- 628路 - 大寺龙居花园 - 水木天成公交站/ 时刻表
- 213路 - 毛家沟 - 海河科技园区公交站/ 时刻表
- 207路 - 星耀五洲展示厅 - 东张庄公交站/ 时刻表