192路线
Tuas Ter
SBS Transit
SBS Transit 192 公交 路线时间表和站点 (更新)
192 公交 (Tuas Ter) 有 33 站点 从 Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009) 出发并在 Tuas West Dr - Tuas Ter (25009) 结束。
选择公交192路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: Tuas Ter (33 站)
Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009)
Jurong West St 62 - Blk 665a (22251)
Jurong West St 62 - Opp Blk 622 (22241)
Jurong West St 61 - Jurong West Pr Sch (22539)
Jurong West St 63 - Pioneer Stn Exit A (22521)
Pioneer Rd Nth - Blk 653b (22469)
Upp Jurong Rd - Aft Jurong West St 93 (22479)
Upp Jurong Rd - Opp Jurong Camp (23041)
Upp Jurong Rd - Bef Kian Teck Rd (23051)
Upp Jurong Rd - Aft Kian Teck Rd (23061)
Upp Jurong Rd - Opp Safti Military Inst (23071)
Benoi Rd - Opp Joo Koon Int (23379)
Benoi Rd - Opp Fairprice Hub (23519)
Jln Ahmad Ibrahim - M.C. Packaging Pte Ltd (24011)
Jln Ahmad Ibrahim - Meritor Heavy Veh Systems (24021)
Tuas Rd - Gul Circle Stn Exit A (24511)
Tuas Ave 3 - Aft Tuas Rd (25201)
Tuas Ave 1 - Bestofire And Thermal (25199)
Tuas Ave 1 - Soon Heng Glass (25189)
Tuas Ave 1 - Sew-Eurodrive (25179)
Tuas Ave 1 - Opp Galmon S'Pore (25169)
Tuas Ave 1 - Aft Tuas Ave 6 (25129)
Tuas Ave 1 - Bef Tuas Ave 10 (25119)
Tuas Ave 1 - Smc Mfg (25109)
Tuas Ave 12 - Opto-Pharm (25099)
Tuas Ave 12 - Aft Tuas Ave 7 (25819)
Tuas Ave 12 - Opp Michelman (25519)
Pioneer Rd - Tuas West Rd Stn Exit A (24719)
Pioneer Rd - Aft Tuas West Ave (25689)
Tuas West Dr - Aft Pioneer Rd (25449)
Tuas West Dr - Opp Super Continental (25439)
Tuas West Dr - Tuas Link Stn (25429)
Tuas West Dr - Tuas Ter (25009)
关于192的常见问题
公交192路的时间表
192 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 23:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 23:30 | 9 - 12 |
周二 | 05:45 - 23:30 | 9 - 12 |
周三 | 05:45 - 23:30 | 9 - 12 |
周四 | 05:45 - 23:30 | 9 - 12 |
周五 | 05:45 - 23:30 | 9 - 12 |
周六 | 05:45 - 23:30 | 9 - 12 |
周日 | 05:45 - 23:30 | 9 - 12 |
SBS Transit 公交的服务提醒
查看 192 上的所有更新(来自 Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009)),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 192 (Tuas Ter) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有SBS Transit信息。
192 线 公交 票价
SBS Transit 192 (Tuas Ter) 乘车费用在 $1.09 到 $1.88 之间。价格可能会根据多种因素发生变化。有关SBS Transit车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或SBS Transit的官方网站。
192 (SBS Transit)
公交192路的起始站是Jurong West Ctrl 3 - Boon Lay Int (22009),终点站是Tuas West Dr - Tuas Ter (25009)。192往(Tuas Ter)方向于每天运营。
其它资讯:192共途经33个站点,预计行驶48分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供SBS Transit的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、Singapore的线路图以及离你最近的公交192的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交192的时间表。
线路 192 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 192 (Tuas Ter) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 192 公交 跟踪器或实时 SBS Transit 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为SBS Transit 的旅行规划器或地铁, 捷运和轻快铁, 公交, 缆车, 轮渡 或 火车 的旅行规划器来规划您在Singapore 周围的路线。 行程规划器显示 SBS Transit 和任何 公交 的更新数据,包括 Singapore 中的线路 192
192 - 其它方向
在Singapore,SBS Transit运营的线路
- 117 - Punggol Temp Int ↔ Sembawang Int/ 时刻表
- 198 - Boon Lay Int ↔ Bt Merah Int/ 时刻表
- 95 - Kent Ridge Ter ↺ Holland Rd/ 时刻表
- 974 - Joo Koon Int ↺ Bukit Panjang MRT/ 时刻表
- 47 - Changi Business Park Ter ↺ Amber Rd/ 时刻表
- 11 - Lor 1 Geylang ↺ Rhu Cross/ 时刻表
- 31 - Tampines Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 181 - Boon Lay Int ↺ Jurong West Ave 3/ 时刻表
- 292 - Tampines Int ↺ Tampines St 22/ 时刻表
- 154B - Boon Lay Int → Clementi Rd (Ngee Ann Poly)/ 时刻表
- 268A - Ang Mo Kio Depot → Ang Mo Kio Ave 5 (Techplace 2)/ 时刻表
- 805 - Yishun Int ↺ Yishun Ave 1/ 时刻表
- 851E - Yishun Int ↔ New Bridge Road/ 时刻表
- 374 - Compassvale Int ↺ Fernvale Rd/ 时刻表
- 269 - Ang Mo Kio Int ↺ Ang Mo Kio St 61/ 时刻表
- 45 - Upp East Coast Ter ↔ Ang Mo Kio Depot/ 时刻表
- 251 - Boon Lay Int ↺ Shipyard Rd/ 时刻表
- 33A - Kent Ridge Ter → Tiong Bahru Rd (Blk 1)/ 时刻表
- 26 - Bedok Int ↔ Toa Payoh Int/ 时刻表
- 807 - Yishun Int ↺ Yishun St 71/ 时刻表