202路路线
开滦化工公司
唐山公交
唐山公交 202路 公交 路线时间表和站点 (更新)
202路 公交 (开滦化工公司) 有 7 站点 从 古冶北环枢纽站 出发并在 开滦化工公司 结束。
选择公交202路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 开滦化工公司 (7 站)
古冶北环枢纽站
赵各庄
新工房
东北区工房
东北区市场
东北区派出所
开滦化工公司
关于202路的常见问题
公交202路的时间表
202路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:20 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:20 - 20:10 | 5 - 10 |
周二 | 05:20 - 20:10 | 5 - 10 |
周三 | 05:20 - 20:10 | 5 - 10 |
周四 | 05:20 - 20:10 | 5 - 10 |
周五 | 05:20 - 20:10 | 5 - 10 |
周六 | 05:20 - 20:10 | 5 - 10 |
周日 | 05:20 - 20:10 | 5 - 10 |
唐山公交 的服务提醒
查看 202路 上的所有更新(来自 古冶北环枢纽站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 202路 (开滦化工公司) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有唐山公交信息。
202路 线 公交 票价
唐山公交 202路 (开滦化工公司) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关唐山公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或唐山公交的官方网站。
唐山 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
202路 (唐山公交)
公交202路的起始站是古冶北环枢纽站,终点站是开滦化工公司。202路往(开滦化工公司)方向于每天运营。
其它资讯:202路共途经7个站点,预计行驶9分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供唐山公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、唐山的线路图以及离你最近的公交202路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交202路的时间表。
线路 202路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 202路 (开滦化工公司) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 202路 公交 跟踪器或实时 唐山公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为唐山公交 的旅行规划器或公交 的旅行规划器来规划您在唐山 周围的路线。 行程规划器显示 唐山公交 和任何 公交 的更新数据,包括 唐山 中的线路 202路
202路 - 其它方向
在唐山,唐山公交运营的线路
- 18路 - 公交二公司 - 长途汽车东站/ 时刻表
- 60路 - 长途汽车东站 - 理工大学北校区/ 时刻表
- 41路 - 新天地购物乐园 - 银河路车场/ 时刻表
- 209路 - 公交林西枢纽站 - 华瑞康居小区/ 时刻表
- 109路 - 西杨家营 - 北方购物/ 时刻表
- 27路 - 蓝天楼 - 刘屯村/ 时刻表
- 32路 - 大齐各庄路口 - 蓝天楼/ 时刻表
- 1路 - 国矿楼 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 43路 - 唐山学院南校区 - 王禾庄车场/ 时刻表
- 2路 - 唐山站 - 启新立交桥/ 时刻表
- 69路 - 唐山南站 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 111路 - 唐山北站 - 东马庄/ 时刻表
- 207路 - 蓝天楼 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表
- 4路 - 长宁桥 - 唐山站/ 时刻表
- 机场专线2路 - 蓝天楼 - 机场/ 时刻表
- 46路 - 丁家屯车场 - 刘屯村/ 时刻表
- 6路 - 长途汽车东站 - 丁家屯车场/ 时刻表
- 213路 - 公交林西枢纽站 - 卑家店车场/ 时刻表
- 114路快线 - 丰润区车场 - 风井枢纽站/ 时刻表
- 211路 - 变电站 - 古冶北环枢纽站/ 时刻表