602A路路线
富山工业园
珠海公交
珠海公交 602A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
602A路 公交 (富山工业园) 有 77 站点 从 香洲 出发并在 富山工业园 结束。
选择公交602A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 富山工业园 (77 站)
香洲
南坑
桃园新村
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山
安居园
新香洲万家
上冲
明珠北
翠微
翠景工业区
明珠中
二城广场
人力资源中心
造贝
福石
中臣花园
南屏大桥
南屏街口
南泉路口
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
白藤头
白藤二路口
西江月花园
万威美地
德昌盛景
时代香海彼岸
东方威尼斯
江南岸
白藤湖
鳄鱼岛
尖峰桥公园
斗门市民花园
斗门检察院
锦绣荣城
东风南
遵医五院(理工斗门校区)
碧水岸
新青五路
新青科技园
新青二路口
鸡嘴路口
伟创力
草蓢村
南旺小区
东澳村
山水恒源
乾务牌坊
超群电子
杭萧钢构
乾务消防队
荔山砖厂
荔山东
荔山
荔山西
骏德电业
泓利织带
虎山东
虎山村口
方正
珠峰大道西
富山工业园
关于602A路的常见问题
公交602A路的首班车是什么时候?
公交602A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:10开始运营。
公交602A路的末班车是什么时候?
公交602A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:22停止运营。
公交602A路什么时候到达?
公交富山工业园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交富山工业园的时间表。
珠海公交 的 602A路 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
602A路 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有602A路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的602A路 公交 公交站。
公交602A路的时间表
602A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 21:22
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 21:22 | 16 |
周二 | 06:10 - 21:22 | 16 |
周三 | 06:10 - 21:22 | 16 |
周四 | 06:10 - 21:22 | 16 |
周五 | 06:10 - 21:22 | 16 |
周六 | 06:10 - 21:22 | 16 |
周日 | 06:10 - 21:22 | 16 |
珠海公交 的服务提醒
查看 602A路 上的所有更新(来自 香洲),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 602A路 (富山工业园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
602A路 线 公交 票价
珠海公交 602A路 (富山工业园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
602A路 (珠海公交)
公交602A路的起始站是香洲,终点站是富山工业园。602A路往(富山工业园)方向于每天运营。
其它资讯:602A路共途经77个站点,预计行驶125分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交602A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交602A路的时间表。
线路 602A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 602A路 (富山工业园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 602A路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 602A路
602A路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 42路 - 锦绣阳光花园 - 格力康乐园/ 时刻表
- 8路 - 香洲 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 413路 - 宁海世纪城 - 九围宿舍/ 时刻表
- 10路 - 下栅检查站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 204路 - 海虹总站 - 平沙/ 时刻表
- 417路 - 上洲 - 南门/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 16路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 15路 - 海虹总站 - 南屏科技园/ 时刻表
- 40路 - 上冲检查站 - 吉大总站/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- 17路 - 心岸春天花园 - 神前总站/ 时刻表
- 102路周四至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表
- 70路 - 金鼎工业园 - 云顶澜山/ 时刻表
- 3路 - 大桥口岸枢纽 - 金鼎工业园/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表