273路路线
马鹦路邓甲村
武汉公交
武汉公交 273路 公交 路线时间表和站点 (更新)
273路 公交 (马鹦路邓甲村) 有 11 站点 从 薇湖路公交停车场 出发并在 马鹦路邓甲村 结束。
选择公交273路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 马鹦路邓甲村 (11 站)
薇湖路公交停车场
薇湖西路薇湖水岸
汉南大道客运中心
纱帽正街纱帽中学
兴城大道汉南一中
兴城大道兴二路
江城大道沌口路
江城大道四新南路
墨水湖北路五红里社区
动物园路武汉动物园
马鹦路邓甲村
关于273路的常见问题
公交273路的时间表
273路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:45 - 18:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 18:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:45 - 18:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:45 - 18:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:45 - 18:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:45 - 18:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:45 - 18:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:45 - 18:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 273路 上的所有更新(来自 薇湖路公交停车场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 273路 (马鹦路邓甲村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
273路 线 公交 票价
武汉公交 273路 (马鹦路邓甲村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
273路 (武汉公交)
公交273路的起始站是薇湖路公交停车场,终点站是马鹦路邓甲村。273路往(马鹦路邓甲村)方向于每天运营。
其它资讯:273路共途经11个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交273路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交273路的时间表。
线路 273路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 273路 (马鹦路邓甲村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 273路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 273路
273路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 349路 - 智和路东方雅园 - 南干渠路126街/ 时刻表
- 727路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 336路 - 江达路香缇美景 - 新湾三路旅游学校/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 728路 - 鹦鹉大道新五里一路 - 光谷大道陆景苑小区/ 时刻表
- 604路 - 常青北路花园四小区 - 琴台大道琴断口/ 时刻表
- 230路 - 滠横路滠新路 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 558路 - 解放大道易家墩 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 732路 - 华农楚天学院 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 598路 - 将军路黄塘湖 - 汉新大道公交停车场/ 时刻表
- 318路 - 唐家墩路万达广场 - 马池中路/ 时刻表
- 15路 - 中山路大堤口 - 楚康路/ 时刻表
- 299路 - 宋岗一路万润橄榄城 - 新湾一路长港路口/ 时刻表
- 92路 - 惠安大道红星三队 - 七雄路北段/ 时刻表
- 719路 - 工业二路26街坊 - 常青公交枢纽站/ 时刻表
- 758路 - 美院南门 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 636路 - 青菱城市花园 - 中南路中南二路/ 时刻表
- 232路 - 后湖大道新荣村客运站 - 平江大道阳逻客运站/ 时刻表
- 7路 - 黄孝河路花桥一村 - 民族路集家嘴/ 时刻表
- H85路 - 荷纱路公交场站 - 熙龙湾公交场站/ 时刻表