910路路线
中山路武昌火车站
武汉公交
武汉公交 910路 公交 路线时间表和站点 (更新)
910路 公交 (中山路武昌火车站) 有 39 站点 从 金水闸 出发并在 中山路武昌火车站 结束。
选择公交910路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 中山路武昌火车站 (39 站)
金水闸
金岭路邮局路
金岭路金口
武金堤公路中山舰博物馆
武金堤公路杜家澥
武金堤公路四桥
金龙大街海口闸
金龙大街金港新区
金龙大街魏家岭
金龙大街青郑路口
金龙大街同兴村
金龙大街同兴路
107国道游家畈
107国道钢厂
107国道何家湖
107国道星光大道口
白沙洲大道龚家铺
白沙洲大道动力产业园
白沙洲大道爱家名校华城
白沙洲大道武汉交职学院
白沙洲大道红霞园艺社区
白沙洲大道武科大
白沙洲大道石门
白沙洲大道中医药大学
白沙洲大道长江工商学院
白沙洲大道青菱寺
白沙洲大道农产品市场
白沙洲大道凌吴墩
白沙洲大道罗家村
白沙洲大道青菱乡
白沙洲大道张家湾
白沙洲大道八坦路
白沙洲大道乔木湾
白沙洲大道余家湾
白沙洲大道烽火村
白沙洲大道江民路
白沙洲大道武泰闸
中山路栅栏口
中山路武昌火车站
关于910路的常见问题
公交910路的时间表
910路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 17:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周二 | 05:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周三 | 05:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周四 | 05:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周五 | 05:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周六 | 05:00 - 17:30 | 5 - 10 |
周日 | 05:00 - 17:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 910路 上的所有更新(来自 金水闸),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 910路 (中山路武昌火车站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
910路 线 公交 票价
武汉公交 910路 (中山路武昌火车站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
910路 (武汉公交)
公交910路的起始站是金水闸,终点站是中山路武昌火车站。910路往(中山路武昌火车站)方向于每天运营。
其它资讯:910路共途经39个站点,预计行驶73分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交910路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交910路的时间表。
线路 910路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 910路 (中山路武昌火车站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 910路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 910路
910路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 921路 - 武昌火车站公交场站 - 环湖路汤逊湖壹号北/ 时刻表
- 335路 - 潮海村 - 东荆河大道公交停车场/ 时刻表
- 507路 - 秋桂街星悦城 - 武金堤公路武泰闸/ 时刻表
- 604路 - 常青北路花园四小区 - 琴台大道琴断口/ 时刻表
- 413路 - 海宁皮革城公交停车场 - 东湖东路梅园/ 时刻表
- K03路 - 体育中心停车场 - 长江楚韵/ 时刻表
- 333路 - 生物园路神墩三路口 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 4路 - 光华路湖边坊 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 556路 - 荣院路熊家咀 - 龙阳湖东路邱家小湾/ 时刻表
- 806路 - 文馨街藩息村 - 古田路古音路/ 时刻表
- 732路 - 华农楚天学院 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 909路 - 珞喻路吴家湾 - 梧桐湖新区凤凰苑/ 时刻表
- 535路 - 新湾一路长港路口 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 301路 - 关山大道公交场站 - 聚贤路仁惠路/ 时刻表
- 643路 - 武汉火车站 - 鲁磨路光谷广场/ 时刻表
- 518路区间 - 武昌火车站综合体 - 珞喻东路佳园路/ 时刻表
- 516路 - 沿江大道滨江苑 - 新生活摩尔城/ 时刻表
- 320路 - 野芷湖西路保利心语公交场站 - 宝通寺路瑞景路口/ 时刻表
- 734路 - 欢乐大道欢乐谷 - 和平大道地铁积玉桥站/ 时刻表
- K02路 - 体育中心停车场 - 汤湖公园/ 时刻表