366路路线
梧桐路华农西南门
武汉公交
武汉公交 366路 公交 路线时间表和站点 (更新)
366路 公交 (梧桐路华农西南门) 有 3 站点 从 湖北生物科技职业学院 出发并在 梧桐路华农西南门 结束。
选择公交366路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 梧桐路华农西南门 (3 站)
湖北生物科技职业学院
野芷路
梧桐路华农西南门
关于366路的常见问题
公交366路的时间表
366路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 20:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 20:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 20:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 20:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 20:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 20:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 20:10 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 366路 上的所有更新(来自 湖北生物科技职业学院),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 366路 (梧桐路华农西南门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
366路 线 公交 票价
武汉公交 366路 (梧桐路华农西南门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
366路 (武汉公交)
公交366路的起始站是湖北生物科技职业学院,终点站是梧桐路华农西南门。366路往(梧桐路华农西南门)方向于每天运营。
其它资讯:366路共途经3个站点,预计行驶4分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交366路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交366路的时间表。
线路 366路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 366路 (梧桐路华农西南门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 366路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 366路
366路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 619路 - 沿江大道龙王庙 - 丰硕路长顺路/ 时刻表
- 550路 - 沿江大道滨江苑 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- 903路区间 - 江夏大道公交停车场 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 248路 - 汉口北大道汉口北 - 阳新路公交停车场/ 时刻表
- 577路 - 武昌火车站综合体 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 918路 - 阳光大道毅恒街 - 白沙洲大道红霞村/ 时刻表
- 725路 - 武汉火车站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 906路 - 武昌火车站公交场站 - 武昌大道纸坊火车站/ 时刻表
- 217路 - 景德寺 - 金银潭大道地铁金银潭站/ 时刻表
- 545路 - 欢乐大道欢乐谷 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 905路 - 兴新街公交停车场 - 珞喻路鲁巷/ 时刻表
- 321路 - 新湾路新湾一路 - 怡康路兴业路口/ 时刻表
- J3路内环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表
- 287路 - 汉口北大道汉口北站 - 光明西路立山大道站/ 时刻表
- 709路 - 宝宝/ 时刻表
- 361路 - 玉龙路朱家亭 - 五龙路五荣里社区/ 时刻表
- 311路 - 解放大道古田三路 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 613路 - 珞喻东路叶麻店 - 丁字桥南路江南庭院/ 时刻表
- 353路 - 花园中路地铁常青花园站 - 城华路紫润明苑/ 时刻表
- 272路空调 - 沌口体育中心停车场 - 薇湖路公交停车场/ 时刻表