301路路线
城南市场
珠海公交
珠海公交 301路 公交 路线时间表和站点 (更新)
301路 公交 (城南市场) 有 28 站点 从 斗门一中 出发并在 城南市场 结束。
选择公交301路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 城南市场 (28 站)
斗门一中
西湾
西湾小学
西湾东
黄杨大道东
工业大道北
工业大道中
北澳市场
中兴北
井岸大厦
银城酒店
尖峰花园
农业银行
龙珠花园
中兴南
尖峰
尖峰山
斗门行政中心
鳄鱼岛
白藤湖
江南岸
东方威尼斯
德昌盛景
万威美地
西江月花园
白藤二路西
白藤二路中
城南市场
关于301路的常见问题
公交301路的首班车是什么时候?
公交301路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交301路的末班车是什么时候?
公交301路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:40停止运营。
公交301路什么时候到达?
公交城南市场什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交城南市场的时间表。
珠海公交 的 301路 公交 线路在 建军节 运行吗?
301路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有301路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的301路 公交 公交站。
公交301路的时间表
301路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 20:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:40 | 25 |
周二 | 06:30 - 20:40 | 25 |
周三 | 06:30 - 20:40 | 25 |
周四 | 06:30 - 20:40 | 25 |
周五 | 06:30 - 20:40 | 25 |
周六 | 06:30 - 20:40 | 25 |
周日 | 06:30 - 20:40 | 25 |
珠海公交 的服务提醒
查看 301路 上的所有更新(来自 斗门一中),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 301路 (城南市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
301路 线 公交 票价
珠海公交 301路 (城南市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
301路 (珠海公交)
公交301路的起始站是斗门一中,终点站是城南市场。301路往(城南市场)方向于每天运营。
其它资讯:301路共途经28个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交301路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交301路的时间表。
线路 301路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 301路 (城南市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 301路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 301路
301路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- K7路 - 平沙 - 吉大总站/ 时刻表
- 60路 - 湾仔 - 吉大总站/ 时刻表
- 415路 - 大赤坎东 - 井岸/ 时刻表
- 85路 - 清华科技园 - 淇澳北/ 时刻表
- 33路 - 拱北 - 上冲检查站/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 409路 - 黄金 - 新沟/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 67路 - 柏叶林 - 金鼎市场/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 34路 - 屏北三路西 - 拱北/ 时刻表
- 21路 - 跨境工业区 - 吉大总站/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 417(A)路 - 南门 - 下洲/ 时刻表
- 机场大巴长隆度假区线 - 珠海金湾机场 - 海洋王国/ 时刻表
- 11路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 12路 - 海虹总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表