991路路线
圆明新园
珠海公交
珠海公交 991路 公交 路线时间表和站点 (更新)
991路 公交 (圆明新园) 有 18 站点 从 金斗湾客运站 出发并在 圆明新园 结束。
选择公交991路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 圆明新园 (18 站)
金斗湾客运站
合胜百货
汇昌酒店
安阜工业区
中澳新城
中澳景湖居
同胜合益市场
中澳世纪城
中澳丽珠花园
八闽商会
南屏大桥北
南屏大桥
北山
华发新城
白石
兰埔东
圆明山庄
圆明新园
关于991路的常见问题
公交991路的首班车是什么时候?
公交991路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:10开始运营。
公交991路的末班车是什么时候?
公交991路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:54停止运营。
公交991路什么时候到达?
公交圆明新园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交圆明新园的时间表。
珠海公交 的 991路 公交 线路在 建军节 运行吗?
991路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有991路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的991路 公交 公交站。
公交991路的时间表
991路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 20:54
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:54 | 13 |
周二 | 06:10 - 20:54 | 13 |
周三 | 06:10 - 20:54 | 13 |
周四 | 06:10 - 20:54 | 13 |
周五 | 06:10 - 20:54 | 13 |
周六 | 06:10 - 20:54 | 13 |
周日 | 06:10 - 20:54 | 13 |
珠海公交 的服务提醒
查看 991路 上的所有更新(来自 金斗湾客运站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 991路 (圆明新园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
991路 线 公交 票价
珠海公交 991路 (圆明新园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
991路 (珠海公交)
公交991路的起始站是金斗湾客运站,终点站是圆明新园。991路往(圆明新园)方向于每天运营。
其它资讯:991路共途经18个站点,预计行驶27分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交991路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交991路的时间表。
线路 991路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 991路 (圆明新园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 991路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 991路
991路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 407路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 601路 - 白蕉总站 - 城轨珠海站/ 时刻表
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 408路 - 宁海世纪城 - 平螺/ 时刻表
- 10A路 - 城轨唐家湾站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 403路 - 竹洲 - 宁海世纪城/ 时刻表
- 粤海国际花园-城轨珠海站免费专线 - 城轨珠海站 - 粤海国际花园/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- K5路 - 拱北口岸总站 - 井岸/ 时刻表
- N20路 - 横琴口岸 - 跨境工业区北/ 时刻表
- 402路 - 围头新村 - 井岸/ 时刻表
- 307路 - 西埔市场 - 白蕉长途站/ 时刻表
- 704路 - 湖心路口(北侧) - 金沙滩/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 102路周一至五上午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 102路周一至五下午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 14路 - 海虹总站 - 长隆/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表