62路班车路线
圆明新园
珠海公交
珠海公交 62路班车 公交 路线时间表和站点 (更新)
62路班车 公交 (圆明新园) 有 23 站点 从 石博园 出发并在 圆明新园 结束。
选择公交62班车路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 圆明新园 (23 站)
石博园
环岛北路东
珠海保税区
南湾南路南
国际会展中心
银坑村
南湾南路北
湾仔旅游码头
湾仔
鸿景花园
湾仔中学
南山
华发世纪城
华发国际花园
华骏大酒店
国寿大厦
第二人民医院
新市花园
华侨宾馆
摩尔广场
兰埔东
圆明山庄
圆明新园
关于62路班车的常见问题
公交62路班车的首班车是什么时候?
公交62路班车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:20开始运营。
公交62路班车的末班车是什么时候?
公交62路班车于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:20停止运营。
公交62路班车什么时候到达?
公交圆明新园什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交圆明新园的时间表。
珠海公交 的 62路班车 公交 线路在 建军节 运行吗?
62路班车 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有62路班车 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的62路班车 公交 公交站。
公交62班车路的时间表
62路班车 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 20:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 20:20 | 13 |
周二 | 07:20 - 20:20 | 13 |
周三 | 07:20 - 20:20 | 13 |
周四 | 07:20 - 20:20 | 13 |
周五 | 07:20 - 20:20 | 13 |
周六 | 07:20 - 20:20 | 13 |
周日 | 07:20 - 20:20 | 13 |
珠海公交 的服务提醒
查看 62路班车 上的所有更新(来自 石博园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 62路班车 (圆明新园) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
62路班车 线 公交 票价
珠海公交 62路班车 (圆明新园) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
62路班车 (珠海公交)
公交62班车路的起始站是石博园,终点站是圆明新园。62路班车往(圆明新园)方向于每天运营。
其它资讯:62路班车共途经23个站点,预计行驶34分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交62路班车的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交62路班车的时间表。
线路 62路班车 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 62路班车 (圆明新园) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 62路班车 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 62路班车
62路班车 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 407路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 60路 - 湾仔 - 吉大总站/ 时刻表
- 83路 - 南屏街口 - 琛龙船厂/ 时刻表
- 803路 - 湖心路口 - 国佳新材/ 时刻表
- 416路 - 井岸 - 新虹环保/ 时刻表
- 9路 - 体育中心南 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 26路 - 普陀寺 - 九洲港/ 时刻表
- 机场大巴拱北线 - 珠海金湾机场 - 拱北中珠大厦/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- K10路 - 长隆 - 吉大总站/ 时刻表
- 43路 - 心岸春天花园 - 吉大总站/ 时刻表
- 36路 - 拱北口岸总站 - 普陀寺/ 时刻表
- 207路 - 珠海机场 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 402路 - 围头新村 - 井岸/ 时刻表
- 130路早高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表