206路路线
小林
珠海公交
珠海公交 206路 公交 路线时间表和站点 (更新)
206路 公交 (小林) 有 43 站点 从 香洲总站 出发并在 小林 结束。
选择公交206路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 小林 (43 站)
香洲总站
为农市场
邮政大厦
百货公司
湾仔沙
公积金中心
海滨公园
九洲城
吉大
中电大厦
白莲洞公园
竹苑
兰埔
白石
华发新城
北山
南屏街口
南泉路口
南屏中学
公交柏宁
南屏水库
河排
珠光汽车公司
广生
公交信禾物流
翠湾
广昌
均昌
珠海大桥东
灯笼路口
湖心路口
艺术学院
省科干学院
南翔路口
红旗招商办
心和制衣厂
南顺路口
联港工业区
红灯
惠威科技
新东
五七桥
小林
关于206路的常见问题
公交206路的首班车是什么时候?
公交206路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:20开始运营。
公交206路的末班车是什么时候?
公交206路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的20:00停止运营。
公交206路什么时候到达?
公交小林什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交小林的时间表。
珠海公交 的 206路 公交 线路在 建军节 运行吗?
206路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有206路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的206路 公交 公交站。
公交206路的时间表
206路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 20:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 20:00 | 95 |
周二 | 07:20 - 20:00 | 95 |
周三 | 07:20 - 20:00 | 95 |
周四 | 07:20 - 20:00 | 95 |
周五 | 07:20 - 20:00 | 95 |
周六 | 07:20 - 20:00 | 95 |
周日 | 07:20 - 20:00 | 95 |
珠海公交 的服务提醒
查看 206路 上的所有更新(来自 香洲总站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 206路 (小林) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
206路 线 公交 票价
珠海公交 206路 (小林) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
206路 (珠海公交)
公交206路的起始站是香洲总站,终点站是小林。206路往(小林)方向于每天运营。
其它资讯:206路共途经43个站点,预计行驶84分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交206路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交206路的时间表。
线路 206路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 206路 (小林) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 206路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 206路
在珠海,珠海公交运营的线路
- 408路 - 宁海世纪城 - 平螺/ 时刻表
- 415路 - 大赤坎东 - 井岸/ 时刻表
- 931路 - (三乡)雅居乐车站 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 99路 - 云顶澜山 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- K9路 - 三灶 - 香洲/ 时刻表
- 403路 - 竹洲 - 宁海世纪城/ 时刻表
- 204路 - 海虹总站 - 平沙/ 时刻表
- 66路 - 清华科技园 - 下栅检查站/ 时刻表
- 3路 - 大桥口岸枢纽 - 金鼎工业园/ 时刻表
- 73路 - 金鼎市场 - 双龙/ 时刻表
- 815路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- 4路 - 海虹总站 - 夏湾/ 时刻表
- 303路 - 水郡二路总站 - 斗门实验中学/ 时刻表
- 605路 - 珠海港 - 香洲/ 时刻表
- 417(A)路 - 南门 - 下洲/ 时刻表
- 32路 - 城轨珠海站 - 神前总站/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 130路 - 湾仔 - 保税区北门/ 时刻表