307路路线
西埔市场
珠海公交
珠海公交 307路 公交 路线时间表和站点 (更新)
307路 公交 (西埔市场) 有 32 站点 从 白蕉长途站 出发并在 西埔市场 结束。
选择公交307路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 西埔市场 (32 站)
白蕉长途站
中纺城
斗门装饰建材
田家炳中学
榕益
威景制衣厂
利通制衣
虹桥四路口
南方It学院
星宇
白蕉科技园
丽湖名居
尖峰桥东
尖峰桥公园
斗门市民花园
作品壹号
锦绣荣城
东风南
遵医五院(理工斗门校区)
碧水岸
新青五路
新青科技园
新青二路口
西埔长途站
新青二路
伟创力广场
新泽园
山水花城
超毅电子厂
金泰
西埔路中
西埔市场
关于307路的常见问题
公交307路的时间表
307路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:10 - 20:52
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:52 | 18 |
周二 | 06:10 - 20:52 | 18 |
周三 | 06:10 - 20:52 | 18 |
周四 | 06:10 - 20:52 | 18 |
周五 | 06:10 - 20:52 | 18 |
周六 | 06:10 - 20:52 | 18 |
周日 | 06:10 - 20:52 | 18 |
珠海公交 的服务提醒
查看 307路 上的所有更新(来自 白蕉长途站),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 307路 (西埔市场) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
307路 线 公交 票价
珠海公交 307路 (西埔市场) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
珠海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
307路 (珠海公交)
公交307路的起始站是白蕉长途站,终点站是西埔市场。307路往(西埔市场)方向于每天运营。
其它资讯:307路共途经32个站点,预计行驶42分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交307路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交307路的时间表。
线路 307路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 307路 (西埔市场) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 307路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 307路
307路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 102路周一至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 419路 - 太平洋粤新 - 富山工业园/ 时刻表
- 407路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 504路 - 白蕉总站 - 珠海机场/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- B37路 - 水郡总站 ↺ 井岸大厦/ 时刻表
- K11路 - 长隆 - 香洲/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- 306路 - 东围 - 北澳/ 时刻表
- 102路周一至五下午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 22路 - 上冲总站 - 九洲港/ 时刻表
- 417路 - 上洲 - 南门/ 时刻表
- 20路 - 吉大总站 - 上冲总站/ 时刻表
- K4路 - 香洲 - 御温泉/ 时刻表
- 207路 - 珠海机场 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 42路 - 锦绣阳光花园 - 格力康乐园/ 时刻表
- 151路 - 中电投 - 横琴口岸/ 时刻表
- 1路 - 城轨珠海站 - 香洲/ 时刻表
- 706路 - 南水 - 飞沙滩/ 时刻表