993路路线
锦绣国际花城
珠海公交
珠海公交 993路 公交 路线时间表和站点 (更新)
993路 公交 (锦绣国际花城) 有 30 站点 从 香洲 出发并在 锦绣国际花城 结束。
选择公交993路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 锦绣国际花城 (30 站)
香洲
南坑
银桦新村
新村
南村
香洲区府
红山
安居园
新香洲万家
上冲
人民西路口
城轨明珠站
公交花园
长沙圩
南坦路东
海纳城
同胜工业区
金山城
洲际新村
汇翠山庄
界狮路北
神利路
坦洲中心市场南
金斗湾客运站
锦绣阳光花园一期
锦绣广场
锦绣阳光花园十期
万科金悦华庭
永一
锦绣国际花城
关于993路的常见问题
公交993路的首班车是什么时候?
公交993路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:20开始运营。
公交993路的末班车是什么时候?
公交993路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的21:20停止运营。
公交993路什么时候到达?
公交锦绣国际花城什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交锦绣国际花城的时间表。
珠海公交 的 993路 公交 线路在 建军节 运行吗?
993路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有993路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的993路 公交 公交站。
公交993路的时间表
993路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:20 - 21:20
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 21:20 | 20 |
周二 | 07:20 - 21:20 | 20 |
周三 | 07:20 - 21:20 | 20 |
周四 | 07:20 - 21:20 | 20 |
周五 | 07:20 - 21:20 | 20 |
周六 | 07:20 - 21:20 | 20 |
周日 | 07:20 - 21:20 | 20 |
珠海公交 的服务提醒
查看 993路 上的所有更新(来自 香洲),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 993路 (锦绣国际花城) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
993路 线 公交 票价
珠海公交 993路 (锦绣国际花城) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
993路 (珠海公交)
公交993路的起始站是香洲,终点站是锦绣国际花城。993路往(锦绣国际花城)方向于每天运营。
其它资讯:993路共途经30个站点,预计行驶45分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交993路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交993路的时间表。
线路 993路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 993路 (锦绣国际花城) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 993路 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 993路
993路 - 其它方向
在珠海,珠海公交运营的线路
- 30路 - 格力康乐园 - 拱北/ 时刻表
- 811路 - 联港工业区东 - 湖东/ 时刻表
- 35路 - 云顶澜山 - 跨境工业区/ 时刻表
- 301路 - 城南市场 - 斗门一中/ 时刻表
- 56路 - 夏湾 - 香洲港/ 时刻表
- 62路 - 横琴口岸 - 圆明新园/ 时刻表
- 417(B)路 - 南门 - 上洲/ 时刻表
- K8路 - 珠海港 - 拱北口岸总站/ 时刻表
- 82路 - 拱北 - 南屏科技园/ 时刻表
- 304路 - 白蕉开发区 - 北澳/ 时刻表
- 130路晚高峰班 - 湾仔 - 湾仔/ 时刻表
- 102路周四至五中午班 - 明珠北 - 明珠北/ 时刻表
- 机场大巴澳门线 - 澳门富豪酒店 - 珠海金湾机场/ 时刻表
- 机场大巴长隆度假区线 - 珠海金湾机场 - 海洋王国/ 时刻表
- 992路 - 光大国贸 - 锦绣国际花城/ 时刻表
- 18路 - 华发新城总站 - 神前总站/ 时刻表
- 202路 - 吉大总站 - 小林总站/ 时刻表
- 206路 - 小林 - 香洲/ 时刻表
- 401路 - 井岸 - 莲溪/ 时刻表
- 13路 - 体育中心南 - 圆明新园/ 时刻表