机场大巴吉大线(逢40分发车)路线
九洲港汽车客运站
珠海公交
珠海公交 机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 路线时间表和站点 (更新)
机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 (九洲港汽车客运站) 有 8 站点 从 珠海金湾机场 出发并在 九洲港 结束。
选择公交机场大巴吉大(逢40分发车)路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 九洲港汽车客运站 (8 站)
珠海金湾机场
吉林大学东门
湖心路口
华发新城
锦江之星拱北店
九洲城
海滨南
九洲港
关于机场大巴吉大线(逢40分发车)的常见问题
公交机场大巴吉大线(逢40分发车)的首班车是什么时候?
公交机场大巴吉大线(逢40分发车)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:40开始运营。
公交机场大巴吉大线(逢40分发车)的末班车是什么时候?
公交机场大巴吉大线(逢40分发车)于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的17:40停止运营。
公交机场大巴吉大线(逢40分发车)什么时候到达?
公交九洲港汽车客运站什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交九洲港汽车客运站的时间表。
珠海公交 的 机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 线路在 劳动节 and 青年节 运行吗?
机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 在 劳动节 and 青年节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 公交站。
公交机场大巴吉大(逢40分发车)路的时间表
机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 路 每天运行。 定期排班时间:09:40 - 17:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 09:40 - 17:40 | 60 |
周二 | 09:40 - 17:40 | 60 |
周三 | 09:40 - 17:40 | 60 |
周四 | 09:40 - 17:40 | 60 |
周五 | 09:40 - 17:40 | 60 |
周六 | 09:40 - 17:40 | 60 |
周日 | 09:40 - 17:40 | 60 |
珠海公交 的服务提醒
查看 机场大巴吉大线(逢40分发车) 上的所有更新(来自 珠海金湾机场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 机场大巴吉大线(逢40分发车) (九洲港汽车客运站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有珠海公交信息。
机场大巴吉大线(逢40分发车) 线 公交 票价
珠海公交 机场大巴吉大线(逢40分发车) (九洲港汽车客运站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关珠海公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或珠海公交的官方网站。
机场大巴吉大线(逢40分发车) (珠海公交)
公交机场大巴吉大(逢40分发车)路的起始站是珠海金湾机场,终点站是九洲港。机场大巴吉大线(逢40分发车)往(九洲港汽车客运站)方向于每天运营。
其它资讯:机场大巴吉大线(逢40分发车)共途经8个站点,预计行驶41分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供珠海公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、珠海的线路图以及离你最近的公交机场大巴吉大线(逢40分发车)的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交机场大巴吉大线(逢40分发车)的时间表。
线路 机场大巴吉大线(逢40分发车) 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 机场大巴吉大线(逢40分发车) (九洲港汽车客运站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 机场大巴吉大线(逢40分发车) 公交 跟踪器或实时 珠海公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为珠海公交 的旅行规划器或公交 或 缆车 的旅行规划器来规划您在珠海 周围的路线。 行程规划器显示 珠海公交 和任何 公交 的更新数据,包括 珠海 中的线路 机场大巴吉大线(逢40分发车)
在珠海,珠海公交运营的线路
- 40路 - 上冲检查站 - 吉大总站/ 时刻表
- 602A路 - 香洲 - 富山工业园/ 时刻表
- 23路 - 上冲总站 - 大桥口岸枢纽/ 时刻表
- 601B路 - 拱北口岸总站 - 西埔市场/ 时刻表
- 417(A)路 - 南门 - 下洲/ 时刻表
- 69路 - 城轨唐家湾站 - 圆明新园/ 时刻表
- 810路 - 三灶 - 阳光生态园/ 时刻表
- 502路 - 白蕉总站 - 南水客运站/ 时刻表
- 80路 - 格力康乐园 - 红东/ 时刻表
- 75路 - 后环 - 格力海岸/ 时刻表
- 55路 - 夏湾 - 上冲总站/ 时刻表
- 710路 - 荷包岛客运码头 - 南水/ 时刻表
- 406路环线 - 井岸 - 井岸/ 时刻表
- 86路 - 南屏科技园 - 长隆/ 时刻表
- 813路 - 丽珠西门 - 金湾服务大厅/ 时刻表
- K10路 - 长隆 - 吉大总站/ 时刻表
- Z77 - 金鼎工业园北 - 金鼎/ 时刻表
- 72A路 - 城轨珠海北站 - 城轨唐家湾站/ 时刻表
- 25路 - 大桥口岸枢纽 - 屏北三路西/ 时刻表
- 61路 - 华发新城总站-保税区北门/ 时刻表