318路路线
马池中路
武汉公交
武汉公交 318路 公交 路线时间表和站点 (更新)
318路 公交 (马池中路) 有 25 站点 从 唐家墩路万达广场 出发并在 马池中路 结束。
选择公交318路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 马池中路 (25 站)
唐家墩路万达广场
新华路万达
新华路马场路
姑嫂树路市中心医院后湖院区
姑嫂树路杨汊湖
常青五路姑嫂树路口
常青五路杨汊湖小区
常青五路新湾四路
新湾三路常青五路口
常青三路地铁长港路站
常青三路新湾一路
常青路民航新村
常青北路花园一村
康居二路常青第一学校
学府南路康居二路
学府南路花园菜场
学府北路花园游泳池
学府北路康居四路
康居五路
金银潭大道地铁金银潭站
金银潭大道康居四路
马池路环湖中路
环湖中路
环湖中路马池中路
马池中路
关于318路的常见问题
公交318路的时间表
318路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:50 - 23:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 23:10 | 5 - 10 |
周二 | 06:50 - 23:10 | 5 - 10 |
周三 | 06:50 - 23:10 | 5 - 10 |
周四 | 06:50 - 23:10 | 5 - 10 |
周五 | 06:50 - 23:10 | 5 - 10 |
周六 | 06:50 - 23:10 | 5 - 10 |
周日 | 06:50 - 23:10 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 318路 上的所有更新(来自 唐家墩路万达广场),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 318路 (马池中路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
318路 线 公交 票价
武汉公交 318路 (马池中路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
318路 (武汉公交)
公交318路的起始站是唐家墩路万达广场,终点站是马池中路。318路往(马池中路)方向于每天运营。
其它资讯:318路共途经25个站点,预计行驶30分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交318路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交318路的时间表。
线路 318路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 318路 (马池中路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 318路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 318路
318路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 615路 - 长丰大道东风村 - 百步亭花园路百步华庭/ 时刻表
- 218路 - 七雄路北段 - 石榴红村/ 时刻表
- 68路 - 江大路九万方 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 710路 - 汉西路常码头 - 文馨街文昌街口/ 时刻表
- 343路 - 中山路大堤口 - 洪山侧路东三路/ 时刻表
- 802路 - 东湖西路 - 发展大道复兴一村/ 时刻表
- 212路区间 - 东环路 - 汉施公路新建/ 时刻表
- 505路 - 民意一路 - 工农路舵落口/ 时刻表
- 357路 - 解放大道易家墩 - 环湖中路远大医药/ 时刻表
- 56路 - 沿江大道武汉港 - 沿河大道建一路/ 时刻表
- 549路 - 和平大道建设二路 - 汉西路常码头/ 时刻表
- 512路 - 古田二路生活村 - 新湾三路/ 时刻表
- H93路 - 金银潭大道地铁金银潭站 - 朝阳路沙嘴公交场站/ 时刻表
- 597路 - 发展大道复兴一村 - 观湖路公交停车场/ 时刻表
- 546路 - 田园大道九州通 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 577路 - 武昌火车站综合体 - 汉黄路岱家山/ 时刻表
- 202路 - 武昌火车站公交场站 - 珠山湖大道海天汽配城/ 时刻表
- 636路 - 青菱城市花园 - 中南路中南二路/ 时刻表
- 509路 - 堤边路游湖 - 汉口火车站/ 时刻表
- 572路 - 临江大道平湖门 - 南湖社区/ 时刻表