328路路线
丰顺路天顺园小区
武汉公交
武汉公交 328路 公交 路线时间表和站点 (更新)
328路 公交 (丰顺路天顺园小区) 有 10 站点 从 解放大道古田三路 出发并在 丰顺路天顺园小区 结束。
选择公交328路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 丰顺路天顺园小区 (10 站)
解放大道古田三路
解放大道辛家地
解放大道古田二路
古田二路解放大道口
古田二路长丰乡
古田二路都市工业园
长风路丰美路
丰美路长顺路
长顺路丰华路
丰顺路天顺园小区
关于328路的常见问题
公交328路的时间表
328路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 21:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 328路 上的所有更新(来自 解放大道古田三路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 328路 (丰顺路天顺园小区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
328路 线 公交 票价
武汉公交 328路 (丰顺路天顺园小区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
328路 (武汉公交)
公交328路的起始站是解放大道古田三路,终点站是丰顺路天顺园小区。328路往(丰顺路天顺园小区)方向于每天运营。
其它资讯:328路共途经10个站点,预计行驶12分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交328路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交328路的时间表。
线路 328路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 328路 (丰顺路天顺园小区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 328路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 328路
328路 - 其它方向
在武汉,武汉公交运营的线路
- 583路 - 二七路二七横路 - 龙城西路/ 时刻表
- H81路内环 - 航天佳园 - 航天佳园/ 时刻表
- 42路 - 球场路六医院 - 江堤中路生态园/ 时刻表
- 737路 - 沿海赛洛城公交场站 - 沿江大道武汉港/ 时刻表
- 592路 - 堤边路游湖 - 京汉大道武商路/ 时刻表
- 722路 - 陶家岭路龙阳大道 - 九通路公交场站/ 时刻表
- 513路 - 武汉火车站 - 珞喻路湖北省中医院/ 时刻表
- 黄陂5路 - 涂店砖厂 - 冰晶江城/ 时刻表
- 413路 - 海宁皮革城公交停车场 - 东湖东路梅园/ 时刻表
- 118路 - 武汉火车站 - 清正路大长山路/ 时刻表
- 405路 - 东园西路佛祖岭 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 808路内环 - 麒麟路桃花岛 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 787路 - 东山公交场站 - 佛祖岭二路流芳园横路/ 时刻表
- 1路 - 芦沟桥路 - 建设大道双墩/ 时刻表
- 718路 - 环岛路体育科技学院 - 珞喻路光谷广场/ 时刻表
- 579路 - 车站路粤汉码头 - 沌口体育中心停车场/ 时刻表
- H82路环线 - 沿海北大附中 - 沿海北大附中/ 时刻表
- 726路 - 梦湖路梦湖香郡 - 麒麟路桃花岛/ 时刻表
- 758路 - 美院南门 - 民族大道光谷广场/ 时刻表
- 369路 - 新民路观澜御苑 - 玫瑰街知音东村/ 时刻表