33路路线
军工路平凉路
上海巴士
上海巴士 33路 公交 路线时间表和站点 (更新)
33路 公交 (军工路平凉路) 有 16 站点 从 中山东二路新开河路 出发并在 军工路平凉路 结束。
选择公交33路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 军工路平凉路 (16 站)
中山东二路新开河路
中山东一路南京东路
吴淞路海宁路
周家嘴路新建路
周家嘴路公平路
周家嘴路保定路
周家嘴路大连路
周家嘴路许昌路
周家嘴路江浦路
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
周家嘴路隆昌路
周家嘴路内江路
周家嘴路爱国路
周家嘴路军工路
军工路平凉路
关于33路的常见问题
公交33路的时间表
33路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:04:30 - 23:40
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 04:30 - 23:40 | 10 |
周二 | 04:30 - 23:40 | 10 |
周三 | 04:30 - 23:40 | 10 |
周四 | 04:30 - 23:40 | 10 |
周五 | 04:30 - 23:40 | 10 |
周六 | 04:30 - 23:40 | 10 |
周日 | 04:30 - 23:40 | 10 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 33路 上的所有更新(来自 中山东二路新开河路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 33路 (军工路平凉路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
33路 线 公交 票价
上海巴士 33路 (军工路平凉路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
33路 (上海巴士)
公交33路的起始站是中山东二路新开河路,终点站是军工路平凉路。33路往(军工路平凉路)方向于每天运营。
其它资讯:33路共途经16个站点,预计行驶36分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交33路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交33路的时间表。
线路 33路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 33路 (军工路平凉路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 33路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 33路
33路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 旅游二线 - 上海城市规划展示馆(环线)上海城市规划展示馆(环线)/ 时刻表
- 南裕专线 - 裕安镇 - 南门裕安镇 - 南门/ 时刻表
- 周康6路 - 康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路康桥东路康旺物业 - 瑞浦路瑞安路/ 时刻表
- 浦江11路 - 先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站先新路三鲁公路 - 沈杜公路地铁站/ 时刻表
- 莲漕专线 - 漕泾 - 莲花路地铁站漕泾 - 莲花路地铁站/ 时刻表
- 959路 - 永和新村 - 运光新村永和新村 - 运光新村/ 时刻表
- 长兴3路 - 石沙村 - 马家港石沙村 - 马家港/ 时刻表
- 安虹线 - 福泉路天山西路 - 和静路安亭老街福泉路天山西路 - 和静路安亭老街/ 时刻表
- 青凤徐专线 - 青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东青浦汽车站 - 地铁2号线徐泾东/ 时刻表
- 816路 - 浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路浦江路兰坪路(滨江枢纽) - 东平路衡山路/ 时刻表
- 海湾1线区间 - 星火开发区 - 海湾车站星火开发区 - 海湾车站/ 时刻表
- 南邵线 - 南桥汽车站 - 邵厂南桥汽车站 - 邵厂/ 时刻表
- 715路 - 莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路莲溪路莲安东路 - 豆市街复兴东路/ 时刻表
- 96路 - 中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站中山南一路西藏南路 - 中山公园地铁站/ 时刻表
- 759路 - 九亭 - 澜沧路畹町路九亭 - 澜沧路畹町路/ 时刻表
- 南东专线 - 前卫村 - 南门汽车站前卫村 - 南门汽车站/ 时刻表
- 枫戚快线 - 金山卫站(南广场东站) - 枫泾汽车站金山卫站(南广场东站) - 枫泾汽车站/ 时刻表
- 704路 - 报春新村 - 上海体育馆报春新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 927路 - 宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)宜山路虹梅路 - 上海火车站(南广场)/ 时刻表
- 申崇三线 - 汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站汶水路共和新路 - 崇明西门汽车站/ 时刻表