332A路路线
川师狮子山校区
成都公交
成都公交 332A路 公交 路线时间表和站点 (更新)
332A路 公交 (川师狮子山校区) 有 7 站点 从 川师成龙校区 出发并在 川师狮子山校区 结束。
选择公交332A路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 川师狮子山校区 (7 站)
川师成龙校区
博美银河装饰城站
红砂村公交站
三圣乡政府
幸福梅林站
三环路娇子立交桥东站
川师狮子山校区
关于332A路的常见问题
公交332A路的首班车是什么时候?
公交332A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六07:00开始运营。
公交332A路的末班车是什么时候?
公交332A路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交332A路什么时候到达?
公交川师狮子山校区什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交川师狮子山校区的时间表。
成都公交 的 332A路 公交 线路在 建军节 运行吗?
332A路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有332A路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的332A路 公交 公交站。
公交332A路的时间表
332A路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 332A路 上的所有更新(来自 川师成龙校区),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 332A路 (川师狮子山校区) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
332A路 线 公交 票价
成都公交 332A路 (川师狮子山校区) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
332A路 (成都公交)
公交332A路的起始站是川师成龙校区,终点站是川师狮子山校区。332A路往(川师狮子山校区)方向于每天运营。
其它资讯:332A路共途经7个站点,预计行驶16分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交332A路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交332A路的时间表。
线路 332A路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 332A路 (川师狮子山校区) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 332A路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 332A路
332A路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 1080路 - 金房苑西路站 - 金房苑西路站/ 时刻表
- 323路 - 西郡英华站 - 茶店子公交站/ 时刻表
- 1071路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 867路 - 新都汽车中心站 - 十陵客运站/ 时刻表
- 651路 - 新都客运枢纽站 - 五块石客运站/ 时刻表
- 双流1路 - 红柳小区 - 金星村/ 时刻表
- 876A路 - 龙泉汽车总站 - 大兴场/ 时刻表
- 669路 - 军屯镇站 - 新都客运枢纽站/ 时刻表
- 186路 - 白鹭湾湿地公交站 - 成仁公交站/ 时刻表
- 14路 - 石油路口站 - 龙潭工业园公交站/ 时刻表
- 98路 - 舜和家园站 - 八里桥公交站/ 时刻表
- 1112路 - 中环人南路口站 - 中环人南路口站/ 时刻表
- 235B路环线 - 金信源公交站 - 金信源公交站/ 时刻表
- 825A路 - 双流客运站 - 华阳客运站/ 时刻表
- 207路 - 华泰四路站 - 红牌楼东站/ 时刻表
- 1008路 - 金鱼街 - 金鱼街/ 时刻表
- 150路 - 动物园公交站 - 新山社区站/ 时刻表
- 712路 - 郫县客运中心站 - 宇众悦城站/ 时刻表
- 1118路环线 - 瑞星路中站 - 瑞星路中站/ 时刻表
- 198路 - 动物园公交站 - 银杏园公交站/ 时刻表