349路路线
南干渠路126街
武汉公交
武汉公交 349路 公交 路线时间表和站点 (更新)
349路 公交 (南干渠路126街) 有 19 站点 从 智和路东方雅园 出发并在 南干渠路126街 结束。
选择公交349路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南干渠路126街 (19 站)
智和路东方雅园
智和路东方丽锦
智和路友谊大道口
友谊大道青山客运站
工业二路友谊大道口
工业二路108街坊
黄州街110街坊
黄州街114街坊
黄州街工业大道口
工业路恩施街
建设三路116街
建设三路朝阳街
建设三路43街坊
和平大道建设二路
和平大道建设一路
和平大道罗家路
园林路园林科研所
园林路南干渠路
南干渠路126街
关于349路的常见问题
公交349路的时间表
349路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:07:00 - 20:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周二 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周三 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周四 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周五 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周六 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
周日 | 07:00 - 20:30 | 5 - 10 |
武汉公交 的服务提醒
查看 349路 上的所有更新(来自 智和路东方雅园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 349路 (南干渠路126街) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有武汉公交信息。
349路 线 公交 票价
武汉公交 349路 (南干渠路126街) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关武汉公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或武汉公交的官方网站。
武汉 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
349路 (武汉公交)
公交349路的起始站是智和路东方雅园,终点站是南干渠路126街。349路往(南干渠路126街)方向于每天运营。
其它资讯:349路共途经19个站点,预计行驶17分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供武汉公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、武汉的线路图以及离你最近的公交349路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交349路的时间表。
线路 349路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 349路 (南干渠路126街) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 349路 公交 跟踪器或实时 武汉公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为武汉公交 的旅行规划器或地铁, 公交 或 轮渡 的旅行规划器来规划您在武汉 周围的路线。 行程规划器显示 武汉公交 和任何 公交 的更新数据,包括 武汉 中的线路 349路
在武汉,武汉公交运营的线路
- 920路 - 梁子湖大道北咀龙湾 - 中洲路武昌职业学院/ 时刻表
- 323路 - 幸福路百步亭花园路口 - 解放大道新荣村/ 时刻表
- 725路 - 武汉火车站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 218路 - 七雄路北段 - 石榴红村/ 时刻表
- 292路 - 钓台道客运站 - 汉口火车站/ 时刻表
- 10路通宵线 - 汉口火车站 - 武昌火车站综合体/ 时刻表
- 333路 - 生物园路神墩三路口 - 关山大道公交场站/ 时刻表
- 585路 - 万家湖路科技园 - 振兴路复兴村小区/ 时刻表
- 268路 - 蔡甸大街新庙村 - 天鹅湖大道西屋台长江大学/ 时刻表
- 348路 - 梨园医院 - 友谊大道团结村路/ 时刻表
- 617路 - 船厂村 - 地铁罗家港站/ 时刻表
- 1路 - 芦沟桥路 - 建设大道双墩/ 时刻表
- J3路内环 - 沙羡街城际铁路纸坊东站 - 沙羡街城际铁路纸坊东站/ 时刻表
- 299路 - 宋岗一路万润橄榄城 - 新湾一路长港路口/ 时刻表
- 345路 - 关东园五路荷叶山社区 - 花城大道梅城路/ 时刻表
- 18路 - 鲁磨路光谷广场 - 碧桂园公交场站/ 时刻表
- 707路 - 汉阳大道周湾 - 百步亭花园路百步华庭/ 时刻表
- 324路 - 汉西路公交场站 - 解放大道易家墩/ 时刻表
- 358路 - 学府东路十小区 - 将军四路/ 时刻表
- 572路 - 临江大道平湖门 - 南湖社区/ 时刻表