352路雷家支线路线
雷家
公交
公交 352路雷家支线 公交 路线时间表和站点 (更新)
352路雷家支线 公交 (雷家) 有 16 站点 从 太平桥 出发并在 雷家 结束。
选择公交352雷家支线路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 雷家 (16 站)
太平桥
太平二商店
道口街
韩家洼子
东风
百菜村
高家店
代联村
戴莲屯
曲路村
义兴泉
永胜村
永升村
张坊屯
永和屯
雷家
关于352路雷家支线的常见问题
公交352雷家支线路的时间表
352路雷家支线 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 18:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5 - 10 |
公交 服务提醒
查看 352路雷家支线 上的所有更新(来自 太平桥),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 352路雷家支线 (雷家) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交信息。
352路雷家支线 线 公交 票价
公交 352路雷家支线 (雷家) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交的官方网站。
哈尔滨 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
352路雷家支线 (公交)
公交352雷家支线路的起始站是太平桥,终点站是雷家。352路雷家支线往(雷家)方向于每天运营。
其它资讯:352路雷家支线共途经16个站点,预计行驶35分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、哈尔滨的线路图以及离你最近的公交352路雷家支线的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交352路雷家支线的时间表。
线路 352路雷家支线 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪 352路雷家支线 (雷家) 线,并在站点之间移动时跟踪其位置。 将 Moovit 用作线路 352路雷家支线 跟踪器或实时 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在哈尔滨 周围的路线。 行程规划器显示 公交 和任何 公交 的更新数据,包括 哈尔滨 中的线路 352路雷家支线
352路雷家支线 - 其它方向
在哈尔滨,公交运营的线路
- 滨郊17路 - 哈站 - 五家镇/ 时刻表
- 80路 - 万友村 - 河洲街/ 时刻表
- 368路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 十万锭/ 时刻表
- 3路 - 香坊大街(红旗大街路口) - 松浦大桥南/ 时刻表
- 336路 - 艺体街公交首末站 - 哈站/ 时刻表
- 郊12路外环 - 新乡里 - 新乡里/ 时刻表
- 377-9 - 成高子火车站 - 红旗大街/ 时刻表
- 29路 - 学子街 - 防洪纪念塔(友谊路)/ 时刻表
- 18路 - 松电新村 - 博物馆/ 时刻表
- 352路支2 - 义兴泉 - 太平桥/ 时刻表
- 361路 - 平房大学城 - 新平街/ 时刻表
- 111路环线 - 群力公交首末站 - 群力公交首末站/ 时刻表
- 33区间 - 汽车齿轮厂 - 群力家园公交首末站/ 时刻表
- 16路 - 友谊宫 - 闽江路/ 时刻表
- 56路 - 友谊宫 - 莲草胡同/ 时刻表
- 117路 - 市传染病医院 - 龙章路公交首末站/ 时刻表
- 88路 - 征跃小区 - 龙江第一村/ 时刻表
- 220路 - 北兴街 - 南城首府/ 时刻表
- 124路定点公交 - 雨阳公园 - 湖畔绿色家园/ 时刻表
- 80路丰收村支线 - 丰收村 - 河洲街/ 时刻表