36路线
左安路
北京公交
北京公交 36 公交 路线时间表和站点 (更新)
36 公交 (左安路) 是一条环形线路,有 26 个从 左安路 出发的站点。
选择公交36路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 左安路 (26 站)
左安路
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
天坛体育场
东侧路
天坛南门
永定门东街
永定门东
先农坛
天坛西门
天桥
天坛北门
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
潘家园东路北口
劲松南路
华威路北口
华威西里
左安路
关于36的常见问题
公交36路的时间表
36 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:00 - 23:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周二 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周三 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周四 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周五 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周六 | 05:00 - 23:00 | 10 |
周日 | 05:00 - 23:00 | 10 |
北京公交 的服务提醒
查看 36 上的所有更新(来自 左安路),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 36 (左安路) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有北京公交信息。
36 线 公交 票价
北京公交 36 (左安路) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关北京公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或北京公交的官方网站。
北京 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
36 (北京公交)
公交36路的起始站是左安路,终点站是左安路。36往(左安路)方向于每天运营。
其它资讯:36共途经26个站点,预计行驶61分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供北京公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、北京的线路图以及离你最近的公交36的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交36的时间表。
线路 36 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 36 (左安路) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 36 公交 跟踪器或实时 北京公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为北京公交 的旅行规划器或地铁, 缆车, 索道, 火车 或 公交 的旅行规划器来规划您在北京 周围的路线。 行程规划器显示 北京公交 和任何 公交 的更新数据,包括 北京 中的线路 36
在北京,北京公交运营的线路
- 714 - 香山 - 阜成门内/ 时刻表
- 快速直达专线56 - 地铁望京站/ 时刻表
- 596 - 国际展览中心 - 清河营公交场站/ 时刻表
- 平18 - 夏各庄新城 - 三白山/ 时刻表
- 985区间 - 双兴苑 - 地铁天通苑北站/ 时刻表
- 顺32 - 顺义二中 - 孝德/ 时刻表
- 平28 - 啤酒厂 - 罗汉石/ 时刻表
- 45 - 动物园枢纽站 - 高楼村/ 时刻表
- 636 - 西苑枢纽站 - 回南家园/ 时刻表
- 555 - 地铁旧宫站 - 南小街西里/ 时刻表
- 634 - 郭庄子公交场站 - 保福寺桥西/ 时刻表
- H19 - 峪沟 - 于家园/ 时刻表
- 107 - 东直门枢纽站 - 白石桥东/ 时刻表
- 专116 - 善各庄 - 南皋公交场站/ 时刻表
- 501 - 草桥 - 南苑机场/ 时刻表
- 运通108 - 上地六街东口 - 苏州桥/ 时刻表
- 通18 - 玉甫上营 - 北姚园/ 时刻表
- 快速直达专线105 - 皮村西口 - 地铁草房站/ 时刻表
- 6 - 龙潭公园 - 六里桥东/ 时刻表
- 663 - 小马厂 - 苹果园南/ 时刻表