363路路线
郫县客运中心
成都公交
成都公交 363路 公交 路线时间表和站点 (更新)
363路 公交 (郫县客运中心) 有 21 站点 从 指路村 出发并在 郫县客运中心站 结束。
选择公交363路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 郫县客运中心 (21 站)
指路村
古城公交站
古城镇站
古城镇南站
钢筋桥站
中平村十九组
中平村站
三道堰镇站
水乡街
堰桥
郫彭路丁沙路口
罗家桥
青塔寺
秦家庙
秦家庙村十九组
环河
宋家林村北
宋家林村南
鹃城
郫彭路口
郫县客运中心站
关于363路的常见问题
公交363路的时间表
363路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:40 - 19:30
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周二 | 06:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周三 | 06:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周四 | 06:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周五 | 06:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周六 | 06:40 - 19:30 | 5 - 10 |
周日 | 06:40 - 19:30 | 5 - 10 |
成都公交 的服务提醒
查看 363路 上的所有更新(来自 指路村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 363路 (郫县客运中心) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有成都公交信息。
363路 线 公交 票价
成都公交 363路 (郫县客运中心) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关成都公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或成都公交的官方网站。
成都 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
363路 (成都公交)
公交363路的起始站是指路村,终点站是郫县客运中心站。363路往(郫县客运中心)方向于每天运营。
其它资讯:363路共途经21个站点,预计行驶31分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供成都公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、成都的线路图以及离你最近的公交363路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交363路的时间表。
线路 363路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 363路 (郫县客运中心) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 363路 公交 跟踪器或实时 成都公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为成都公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在成都 周围的路线。 行程规划器显示 成都公交 和任何 公交 的更新数据,包括 成都 中的线路 363路
363路 - 其它方向
在成都,成都公交运营的线路
- 837路 - 煎茶镇 - 合江镇/ 时刻表
- 872A路 - 龙泉汽车总站 - 雷达通讯站/ 时刻表
- 1060路环线 - 桂林新居站 - 桂林新居站/ 时刻表
- 双流1路 - 红柳小区 - 金星村/ 时刻表
- 1018路环线 - 北顺西巷站 - 北顺西巷站/ 时刻表
- 855A路 - 双桥子站 - 龙华新城站/ 时刻表
- 新都9路 - 区人民医院站 - 龙虎小区1站/ 时刻表
- 516路 - 金沙公交站 - 双流客运站/ 时刻表
- 新都11路环线 - 新都区政务服务中心 - 新都区政务服务中心/ 时刻表
- 152G路环线 - 麻柳湾站 - 麻柳湾站/ 时刻表
- 761路 - 金马旅游区站 - 万家湾公交站/ 时刻表
- 59路 - 五块石客运站 - 美洲花园站/ 时刻表
- 244路 - 营门口北站 - 九里堤公交站/ 时刻表
- 741路 - 横山村三组 - 唐昌公交站/ 时刻表
- 34A路环线 - 百花中心站 - 百花中心站/ 时刻表
- 1051路 - 蜀跃路西站 - 蜀跃路西站/ 时刻表
- 238路 - 十洪公交站 - 二环紫荆北路口站/ 时刻表
- 319路 - 国色天乡站 - 百花中心站/ 时刻表
- 1001路环线 - 锦绣东方小区站 - 锦绣东方小区站/ 时刻表
- 883路 - 洛带客运中心 - 民主村/ 时刻表