37路路线
辰兴路公交站
公交一公司
公交一公司 37路 公交 路线时间表和站点 (更新)
37路 公交 (辰兴路公交站) 有 34 站点 从 中心公园 出发并在 辰兴路公交站 结束。
选择公交37路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 辰兴路公交站 (34 站)
中心公园
口腔医院
津塔公交站
多伦道
临时站
南巿
时代广场
鼓楼东
城厢东路
北门
估衣街
新三条石大街
御河湾
大丰西胡同
世春里
五十一中学
红旗地道
洪湖里
红十字会医院
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路公交站
绥中南楼
千里堤
佳园南里
佳园里
中心一号路
碧春里
金苑公寓
龙泉里
王庄
辰远路
辰兴路公交站
关于37路的常见问题
公交37路的时间表
37路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:05:15 - 23:10
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 05:15 - 23:10 | 5 - 10 |
周二 | 05:15 - 23:10 | 5 - 10 |
周三 | 05:15 - 23:10 | 5 - 10 |
周四 | 05:15 - 23:10 | 5 - 10 |
周五 | 05:15 - 23:10 | 5 - 10 |
周六 | 05:15 - 23:10 | 5 - 10 |
周日 | 05:15 - 23:10 | 5 - 10 |
公交一公司 的服务提醒
查看 37路 上的所有更新(来自 中心公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 37路 (辰兴路公交站) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有公交一公司信息。
37路 线 公交 票价
公交一公司 37路 (辰兴路公交站) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关公交一公司车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或公交一公司的官方网站。
天津 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
37路 (公交一公司)
公交37路的起始站是中心公园,终点站是辰兴路公交站。37路往(辰兴路公交站)方向于每天运营。
其它资讯:37路共途经34个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供公交一公司的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交37路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交37路的时间表。
线路 37路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 37路 (辰兴路公交站) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 37路 公交 跟踪器或实时 公交一公司 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为公交一公司 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 公交一公司 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 37路
37路 - 其它方向
在天津,公交一公司运营的线路
- 319路 - 河北工业大学分院东区 - 家乐奥园店/ 时刻表
- 5路 - 天津站 - 丁字沽公交站/ 时刻表
- 734路 - 刘园公交站 - 腾旺道/ 时刻表
- 565路 - 环渤海商贸城 - 越秀园/ 时刻表
- 731路 - 华润万家北辰店 - 文雅苑小区/ 时刻表
- 811路 - 南车宿舍 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 10路 - 引河北里公交站 - 西站公交站/ 时刻表
- 670路区间 - 辰纬路 - 景瑞阳光尚城/ 时刻表
- 670路 - 新华路百货大楼 - 景瑞阳光尚城/ 时刻表
- 569路 - 武清莲胜花园 - 武清新客运站/ 时刻表
- 27路夜班车 - 北站体育场 - 天津站/ 时刻表
- 634路 - 刘园公交站 - 天津站/ 时刻表
- 735路外环 - 龙洲道公交站 - 龙洲道公交站/ 时刻表
- 610路 - 柴楼新庄园公交站 - 唐山道/ 时刻表
- 671路区间 - 辰纬路 - 蓝湖郡公交总站/ 时刻表
- 568路 - 越秀园 - 海达家乐一店/ 时刻表
- 174路 - 永安公墓 - 本溪路公交站/ 时刻表
- 27路 - 天津站 - 淮河道公交站/ 时刻表
- 738路 - 武清城际铁路站 - 天和城溪湖林语/ 时刻表