387路路线
南塔客运
沈阳公交
沈阳公交 387路 公交 路线时间表和站点 (更新)
387路 公交 (南塔客运) 有 26 站点 从 白清寨 出发并在 南塔客运站 结束。
选择公交387路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 南塔客运 (26 站)
白清寨
顺山子
太平山
山城子
老瓜洼
上高士
下高士
祝家
常王寨
小常王寨
常家湾
红旗岭
畜牧场
李相
古城子
麦子屯
沈阳出口加工区
沈阳建筑大学
沈音南校区
在水一方社区
和泰东方园
万科花园新城
汽车制造厂
东北大学基础学院
出租汽车公司
南塔客运站
关于387路的常见问题
公交387路的首班车是什么时候?
公交387路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:30开始运营。
公交387路的末班车是什么时候?
公交387路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的15:48停止运营。
公交387路什么时候到达?
公交南塔客运什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交南塔客运的时间表。
沈阳公交 的 387路 公交 线路在 儿童节 and 端午节 运行吗?
387路 公交 在 儿童节 and 端午节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有387路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的387路 公交 公交站。
公交387路的时间表
387路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:30 - 15:48
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 15:48 | 18 |
周二 | 06:30 - 15:48 | 18 |
周三 | 06:30 - 15:48 | 18 |
周四 | 06:30 - 15:48 | 18 |
周五 | 06:30 - 15:48 | 18 |
周六 | 06:30 - 15:48 | 18 |
周日 | 06:30 - 15:48 | 18 |
沈阳公交 的服务提醒
查看 387路 上的所有更新(来自 白清寨),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 387路 (南塔客运) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有沈阳公交信息。
387路 线 公交 票价
沈阳公交 387路 (南塔客运) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关沈阳公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或沈阳公交的官方网站。
387路 (沈阳公交)
公交387路的起始站是白清寨,终点站是南塔客运站。387路往(南塔客运)方向于每天运营。
其它资讯:387路共途经26个站点,预计行驶55分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供沈阳公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、沈阳的线路图以及离你最近的公交387路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交387路的时间表。
线路 387路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 387路 (南塔客运) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 387路 公交 跟踪器或实时 沈阳公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为沈阳公交 的旅行规划器或地铁, 轻轨 或 公交 的旅行规划器来规划您在沈阳 周围的路线。 行程规划器显示 沈阳公交 和任何 公交 的更新数据,包括 沈阳 中的线路 387路
387路 - 其它方向
在沈阳,沈阳公交运营的线路
- 186路 - 沙岭小区 - 东湖市场沙岭小区 - 东湖市场/ 时刻表
- 501路 - 沙岭客运站 - 五爱市场西区沙岭客运站 - 五爱市场西区/ 时刻表
- 145路 - 丁香苑 - 满融村丁香苑 - 满融村/ 时刻表
- 259路 - 望花路北 - 丰乐二街(文萃路丰乐一街)望花路北 - 丰乐二街(文萃路丰乐一街)/ 时刻表
- 235路 - 丁香湖畔新城 - 马路湾丁香湖畔新城 - 马路湾/ 时刻表
- 398路 - 综合大市场 - 北陵公园综合大市场 - 北陵公园/ 时刻表
- 沈抚一号线 - 抚顺南站 - 沈阳站抚顺南站 - 沈阳站/ 时刻表
- 143路外环 - 花苑新村 - 花苑新村花苑新村 - 花苑新村/ 时刻表
- 166路 - 金杯汽车制造有限公司 - 阳光100金杯汽车制造有限公司 - 阳光100/ 时刻表
- 209路 - 沈阳北站 - 东北汽配城沈阳北站 - 东北汽配城/ 时刻表
- 299路 - 沈阳站西广场 - 卫士家园沈阳站西广场 - 卫士家园/ 时刻表
- 291路 - 北站家乐福 - 天泰翰宇苑北站家乐福 - 天泰翰宇苑/ 时刻表
- 230路 - 新东安居小区 - 沈阳北站新东安居小区 - 沈阳北站/ 时刻表
- 101路环线 - 华茂街 - 华茂街华茂街 - 华茂街/ 时刻表
- 浑南新区一线 - 理想新城 - 音乐学院南校区理想新城 - 音乐学院南校区/ 时刻表
- 155路 - 奥体中心枢纽站 - 汪家奥体中心枢纽站 - 汪家/ 时刻表
- 279路 - 富丽阳光 - 兴华公园北富丽阳光 - 兴华公园北/ 时刻表
- 701路 - 前长沿村 - 后营子前长沿村 - 后营子/ 时刻表
- 242路 - 保工街南十四路 - 金山小区保工街南十四路 - 金山小区/ 时刻表
- 213路 - 纺织研究院 - 乐购超市纺织研究院 - 乐购超市/ 时刻表