39路路线
花园新村
东莞公交
东莞公交 39路 公交 路线时间表和站点 (更新)
39路 公交 (花园新村) 有 30 站点 从 赤岭公园 出发并在 花园新村 结束。
选择公交39路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 花园新村 (30 站)
赤岭公园
赤岭
石鼓
黄金路中
康华医院北
家居装饰城
南城汽车站南
南城汽车站
诺基亚
福地
石竹新花园
报业大厦
中心人才市场
鸿福路口
南城医院
体育路口
东莞山庄
智通人才市场
消防支队
东豪广场
广科附一学校
岗贝市场
东湖花园
中国人寿
步步高东
教育信息中心
劳动局
吉之岛
富怡花园
花园新村
关于39路的常见问题
公交39路的时间表
39路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:15 - 22:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:15 - 22:00 | 5 - 10 |
东莞公交 的服务提醒
查看 39路 上的所有更新(来自 赤岭公园),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 39路 (花园新村) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有东莞公交信息。
39路 线 公交 票价
东莞公交 39路 (花园新村) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关东莞公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或东莞公交的官方网站。
东莞 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
39路 (东莞公交)
公交39路的起始站是赤岭公园,终点站是花园新村。39路往(花园新村)方向于每天运营。
其它资讯:39路共途经30个站点,预计行驶46分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供东莞公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、东莞的线路图以及离你最近的公交39路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交39路的时间表。
线路 39路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 39路 (花园新村) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 39路 公交 跟踪器或实时 东莞公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为东莞公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在东莞 周围的路线。 行程规划器显示 东莞公交 和任何 公交 的更新数据,包括 东莞 中的线路 39路
39路 - 其它方向
在东莞,东莞公交运营的线路
- 37路 - 信立农批市场 - 樟村/ 时刻表
- 35路 - 大草坊 - 市人民医院/ 时刻表
- 长安7A路 - 华可鑫公司 - 长安汽车站/ 时刻表
- 620路 - 道滘扶屋水村 - 蔡白白鹭村/ 时刻表
- 302路 - 虎门中心区客运站 - 凤岗汽车站/ 时刻表
- 沙田3路 - 虎门镇口水闸 - 三和桥/ 时刻表
- 821路 - 汽车东站 - 东莞火车站/ 时刻表
- 223路 - 虎门中心客运站 - 沙田汽车站/ 时刻表
- 大朗6路 - 土地坑 - 大朗汽车站/ 时刻表
- 高速长28路 - 宝安车站 - 东莞总站/ 时刻表
- 31路 - 台心医院 - 红楼门诊部/ 时刻表
- 大岭山3路 - 下虎山 - 迈科电子厂/ 时刻表
- 大朗2路 - 竹山 - 水平村/ 时刻表
- 6路 - 莞城科技园南 - 南城汽车站/ 时刻表
- 厚街19路区间 - 南阁工业园 - 厚街广场北/ 时刻表
- 公交快线15路 - 虎门汽车站 - 清溪汽车站/ 时刻表
- 黄江7路 - 利氏工业区 - 合路工业区/ 时刻表
- 2A路 - 文化广场 - 道滘汽车站/ 时刻表
- 东坑2路 - 东坑路口 - 丁屋/ 时刻表
- 817路 - 汽车东站 - 桥头车站/ 时刻表