400路路线
易居庭苑
滨海新区公交
滨海新区公交 400路 公交 路线时间表和站点 (更新)
400路 公交 (易居庭苑) 有 25 站点 从 汉沽公交公司 出发并在 易居庭苑 结束。
选择公交400路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 易居庭苑 (25 站)
汉沽公交公司
雅安里
泰安里
六安里
河西三小
八仙里
七星里
汉沽职专
河西大楼超市
宜春里
河西一小
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽邮政局
金佰汇商厦
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
中阳里
友谊路
星海新苑
金谷里
学仕府
易居庭苑
关于400路的常见问题
公交400路的首班车是什么时候?
公交400路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六06:00开始运营。
公交400路的末班车是什么时候?
公交400路于星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:00停止运营。
公交400路什么时候到达?
公交易居庭苑什么时候来?点击查看实时到站时间查看实时到站时间,以及公交易居庭苑的时间表。
滨海新区公交 的 400路 公交 线路在 建军节 运行吗?
400路 公交 在 建军节 的营业时间可能会发生变化。请查看 Moovit 应用程序了解更多详情。
我附近有400路 公交 公交站吗?
点击此处 查看最近的400路 公交 公交站。
公交400路的时间表
400路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:06:00 - 19:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 5 - 10 |
滨海新区公交 的服务提醒
查看 400路 上的所有更新(来自 汉沽公交公司),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 400路 (易居庭苑) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有滨海新区公交信息。
400路 线 公交 票价
滨海新区公交 400路 (易居庭苑) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关滨海新区公交车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或滨海新区公交的官方网站。
400路 (滨海新区公交)
公交400路的起始站是汉沽公交公司,终点站是易居庭苑。400路往(易居庭苑)方向于每天运营。
其它资讯:400路共途经25个站点,预计行驶26分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供滨海新区公交的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、天津的线路图以及离你最近的公交400路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交400路的时间表。
线路 400路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 400路 (易居庭苑) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 400路 公交 跟踪器或实时 滨海新区公交 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为滨海新区公交 的旅行规划器或地铁 或 公交 的旅行规划器来规划您在天津 周围的路线。 行程规划器显示 滨海新区公交 和任何 公交 的更新数据,包括 天津 中的线路 400路
400路 - 其它方向
在天津,滨海新区公交运营的线路
- 938路 - 滨海北站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 941路 - 龙达农业公园 - 滨海客运总站/ 时刻表
- 125路外环 - 西区江泰路公交站 - 西区江泰路公交站/ 时刻表
- 127路航母公园线 - 轻轨东海路 - 滨海航母主题公园/ 时刻表
- 459路区间 - 航母公园停车场 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 517路 - 金海湖公交站 - 大学城公交站/ 时刻表
- 101路 - 新城家园南门 - 远洋城道公交站/ 时刻表
- 521路 - 滨海欣嘉园公交站 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 462路 - 汉沽中心站 - 天津站/ 时刻表
- 453路 - 洒金坨村 - 汉沽中心站/ 时刻表
- 520路 - 滨海客运总站 - 北塘公交站/ 时刻表
- 121路 - 渤海石油新村 - 太湖东路公交站/ 时刻表
- 507路 - 新城家园公交站 - 保税区公交站/ 时刻表
- 513路 - 第一大街公交站 - 东疆纪念公园/ 时刻表
- 523路南环 - 海川园 - 海川园/ 时刻表
- 108路 - 新华路 - 新河庄/ 时刻表
- 833路 - 金海湖公交站 - 新城家园南门/ 时刻表
- 452路 - 汉沽中心站 - 罗卜坨/ 时刻表
- 515路东丽湖线 - 万科城五期 - 第一大街公交站/ 时刻表